Общество

Делала ли Вам выговор гардеробщица за непришитую вешалку к куртке или просто убивала нафик?

В последний раз в зубной поликлинике попыталась выговорить что-то, но была послана далеко и навечно. Объяснил что существует она на деньги налогоплательщиков, коим я и являюсь
Ал
Александр
Лучший ответ
Тамара Захарченко мне две недели назад в зубной поликлинике скандал закатили- ужас- испугала меня
У меня всегда были вешалки. Иногда из цепочки.
Неее, Она сразу новую пришивала. =)
Иван S.
Раньше ворчали, а теперь уже приучены, что многие изготавливвют вернюю одежду без петельки. ибо она должна на плечиках висеть, а не за шиворот. Это издевательство для хороших вещей.
Это наверное входит в их обязанности. Ворчание как средство от скуки.
Тамара Захарченко Приветик, Кристиночка))))
делала))) и так раз 5 ))) пришили потом)))
Галя .
она начальник вешалки так что ничего удивительного
Никто не бухтел. Просто мою куртку вешали за воротник. Вместе с петелькой.
Oksana L
Мне лично моя знакомая гардеробщится всегда улыбается, а вчера угостила большим и сладким яблочком из своего сада.
Кирилл Ребежа
а мне как-то раз гардеробщица пришила оборванную вешалку. времени, наверно, у ней было много свободного, или просто хороший был человек.
Ксеня Киреева
У меня на некоторых вещах не предусмотрена петелька ИЗНАЧАЛЬНО, пущай на плечики вешает!
Кирилл Ребежа Правильно говоришь_вешание на петельку портит форму одежды, а вешалка ее сохраняет.
Было однажды и причём в одном учреждении мне её сама гардеробщица оборвала (нечаянно, споткнулась и и пыталась удержаться за мою курточку) и призналась.. . А в другом учреждении в этот же день отругали, что не пришита, а у меня не было ниток с собой...))))))) ) Объяснила ей что к чему, посмеялись и побежала я по делам.
Борец Борец
Не выговаривали. Жить хотели и работать.