Общество

Подскажите способы наведения дисциплины на уроке, кроме крика, угроз директором, двойками, вызова родителей?

Вызов родителей и 2 за урок лучший метод )))))))))))
Светлана Кудринецкая
Лучший ответ
Я прекращала говорить, тишина действовала лучше окриков.
Ирина Евтодий
Станковый пулемет и 4 гранаты.
Юлия Ренкевич
Выгнать из класса всех балбесов.
I=
Ibray =)
порка розгами ггГГ
Это поведение учителей - это их бессилие и непрофессионализм. Но и этому можно учиться, как не нужно себя вести.
"Терпением вашим спасайте души ваши", - Евангелие от Луки глава 21, стих 19. У учителей явно его нет. "От терпения происходит опытность", - значит нет и опытности. А жаль.. . Может им так мало платят или у нее что-то болит, или проблемы в семье.
Будьте и вы снисходительны. Учитесь быть благородным и за вами великое будущее!
(Ответ ученику).
Марина Галиева
Заинтересовать детей так что б им самим пикнуть некогда было! ! увлекательно (с точки зрения ребёнка, а не взрослого) вести урок, обязательно урок должен быть построен в форме диалога, а не в форме лекции (от лекций и нотаций ребёнок быстро устаёт и в конце концов закрывается, срабатывает барьер, и он перестаёт что либо воспринимать, а значит ему становится неинтересно!) , замечать когда класс начинает уставать и плавно в такие моменты делать небольшое юмористическое отступление (шутка связанная с предметом, или темой обсуждения) , а потом плавно, но быстро вводить обратно в тему урока! ! (мне в жизни повезло с учителем который вёл урок так, и до него этот предмет нам был совершенно неинтересен, а с его приходом, мы могли прогулять любой урок кроме его урока, самим было интересно попасть на урок к нему, и старались на его уроке себя вести нормально, по тому что не хотели оскорбить своим поведением этого учителя!!)
Пистолет с глушителем. Пару дегенеротов в ад отправить, остальные пасти закроют.
введение телесных наказаний
Роман Проскура
такое впечатление, что вы на войне. понравиться детям
вызывать и задавать ну очень сложные вопросы тем, кто сильно выступает и ставить плохие отметки. этим покажете, что мало быть развязным, нужно быть умным. мол кричи, кричи, а все-равно с двойкой уйдешь при неуважении..