Не будет никакой войны. На Дальнем Востоке и Сибири китайцы уже обосновываются.
Уже есть чисто китайские города. Источник--телевидение. Стало быть земля уже
продаётся. Им смысла нет воевать, они и так потихоньку захватят зауралье. А у
Америки кишка тонка против России. Ядерная--смысла нет (зачем нужна отравленная
земля!) , а простая.... Они даже Вьетнам не осилили!! ! Стоит перехватить доставку
туалетной бумаги и напитков---всё!!!Американский солдат дезорганизирован.
А наши в любой ситуации вывернутся.
Общество
Что вы будете делать, если в России начнется серьезная война?
Партизанить!
Гражданская?..
Если гражданская - то за красных пойду) А если враг извне - то меня и спрашивать не будут, призовут...)))
сраазу сдамся противнику если и он выживет
Грабить, экспроприировать, вымогать. .
Ну, вопщем, все, что как то поможет выжить..
по обстоятельствам, но в кусты не спрячусь, хотя ВОЙНЫ не надо
Если она начнётся, то долго не продлится-так что никто ничего сделать не успеет....:)))

Смотря, против кого воевать. Уточните!
серьезно думать
Рембо, ёпта!
Конечно пойду Родину защищать.
Мародерить, перепродавать оружие и наркотики на подпольном рынке, торговать предметами быта. После войны стану миллионером.
нет не будет
и думать не хочу чушь
Воевать, Александр Марксович. А при нынешней власти серьёзная не начнется, ибо у нас врагов вообще нет, только коллеги и соратники, они все получат и без войны
В безобразии таком участвовать не стану! Тем более с Китаем или Америкой. Нету смысла.
Меня уже по возрасту не призовут.
читать новости.
я уже не тут
погибну как мужик за родину!!!
а зачем что-то делать?
ничего. мы в этом без сильны!
Тут вопрос к государству, стране и главе страны и. т. д
Если уж война будет, то из-за всяческих новых оружий планету за три дня разнесет к чертям.
А вообще живи и не думай об этом:)
ничего. мы в этом без сильны!
А вообще живи и не думай об этом:)
Мой муж истинный защитник и будет меня защищать в любом случае.