Общество

почему вы русский народ так много водки употребляете ?

вы не болеете, у вас голова не болит утром? И реально ли у вас провести праздник где спиртого?
не выбрасывать же
ДА
Диана Алексеенко
Лучший ответ
Вообще то я не пью.. . А вот азербайджанцы жившие у тёщи на квартире бухали не слабо...
Можно подумать, казахи вотку не пьют...
вы не видели как другие народы бухают ..
А*
Алексей *
Вас ввели в заблуждение. Народ не употребояет. Это реклама. Таких мало у нас.
Taras Sevcenco
ну не все же, мне например бабы не дают вот я и бухаю
Ми
Россия по статистике не самое пьющее государство!

Доклад опубликовала в 2011 году ВОЗ. Граждане Молдавии выпивают больше всех алкогольных напитков в мире. Каждый житель этой маленькой страны в среднем принимает на душу больше 18, 22 литров пьянящих напитков в год. В среднем - то есть включая дряхлых стариков и младенцев.

На втором месте Чехия, на третьем Венгрия.

Россия лишь четвертая. В год мы в среднем выпиваем 15,76 литра алкоголя.
1) Молдавия - 18, 22

2) Чехия- 16,45

3) Венгрия - 16,27

4) Россия - 15,76

5) Украина - 15,60

6) Эстония - 15 57

7) Андорра - 15,48

8) Румыния - 15,30

9) Словения - 15,19

10) Белоруссия - 15,13

11) Великобритания - 13,37
А#
Авдеев #
за овцеебами своими приглядывай, а мы сами разберемся.
Ольга Макарова
а у вас за здравие коньяк или чачу не пьют из рога изобилия
Алеша Короп
а почему не русские так много курят травку. Я вот не пью и не курю.
Не употребляю, спорт.. . на НГ шампанское - не больше!
Почему много...? Ты это называешь много...? По мне так это ниочём...
Анна Земерова
А тебя колышит?? ? Завидуй молча! Научно доказано, что мы НЕ самая пьющая нация!! ! И не надо по русским судить по рассказам! У нас широкая душа, поэтому если гулять, то гулять с размахом!!!!
Влад Исаев
За ваше здоровье, азиат.. . ху..
не употребляю, жив здоров.
Ruslan Isa