Общество
Хотелось бы обсудить с вами тему оскорблений и ругательств между М и Ж
Я воспитан таким образом, что не могу себе позволить оскорбить женщину. Но некоторые особи женского пола этим пользуются....Что скажите?
Господа гусары на провокации не поддаются! Тепрпи, Егор) Давай вместе! =)))
Ну и в любом случае, если уж совсем тяжко, можно дать человеку понять, что ты о нем думаешь очень вежливо, но так, что больше он общаться и не захочет.
надо их наказывать матами, если они это знают и пользуются значит это уже не женщины а хитрые змеюки, а змеюк надо душить
странно. . а называете их "особями". вот уж вершина джентельменского отношения.
Асель Джумаханова
ещё можно называть существами или организмами хе хе хе
Надежда Грунтовая
Я о вершинах ни сказал ни слова, я не сказал что благороден до умапомрачения. Я написал что к ЖЕНЩИНАМ не применяю оскорбление, а вот к ОСОБЯМ ЖЕНСКОГО РОДА... очень хочется!
и это говорит мальчик, который бегает по вопросам и ответам и постфактум ставит 2 и 1, воспитанный ты наш.. . большое спасибо и с новым годом... успехов в твоем нелегком труде...
Варвара Алехина
спасибо! уже лучше,..у меня хоть не большой, но прогресс-не все со мной так безнадежно...
Вы воспитаны правильно. Не связывайтесь с подобными особами.
А почему вы это терпите? Уходите от таких особей, нечего на них внимание тратить. В мире есть миллионы женщин воспитанных так же как и вы. И они наверняка страдают от того же. Так почему бы вам не встретиться? :))
Один из лучших способов, известных мне - в простых, доходчивых и предельно конкретных литературных выражениях объяснить такому человеку, как неприятно звучит его высказывание и как унизительно оно для самого автора в глазах окружающих. Чаще всего это помогает. В тех случаях, когда не работает, уже пора бить... э-э-э.. . лицо.
Дорогая особь мужского пола, а вы им об этом скажите, а не оскорбляйте в ответ или не делайте вид, что всё в порядке. Это тоже не проявление силы и такта.
Ну оскорби ее тоже, пересиль себя, можешь даже действием, пусть удивится
где женшина замешана, там сам чёрт не нужен. всё от любви и лукавого.
не советую с этими особами встречаться ну а если нужно показать что вы выше этого и не потдаваться этим провокациям
Возлюби ближнего своего, и он тебе возрадуется.... ударили по правой щеке ответь бейсбольной битой.