Ненавижу когда меня благодарят, пардон, бухлом и конфетами, которые они выбрали, а не те которые я могу есть. С чего вы взяли что я люблю конфеты? ! С чего вы взяли что мне нужен алкоголь ?! Такие совковые замашки, когда хороший алкоголь был в цене, как собственно и конфеты. Забудьте то время! Деньгами, я сама соображу что мне нужно, с миру по нитке голому рубашка.
PS: я не врач! и не адвокат! и не . .
Общество
подскажите, что лучше подарить врачу... но что? Дальше коньяка и конфет ничего на ум не приходит....
Деньги
нужен им ваш коньяк с конфетами. они их передарят, скорее всего. они воспринимают только деньги. подарите конверт!
только не коньяк с конфетами! на самом деле - не надо. врачу дарить конфеты все равно что кондитеру. они не знают, куда их девать. хороший врач не сьест столько конфет, сколько ему дарят ежедневно, да и коньячные ванны принимать тоже не станет. благодарите деньгами.
тогда положите деньги в коробку конфет или шоколадку
конвертик с мани
Подарите ему больничный лист - пусть отдохнет от назойливых пациентов .
только цветы и искреннюю радость в глазах... сами разводите взятки, а президент с премьером потом виноваты)))
Лучше деньгами, всегда с улыбкой встречать будет.
Чай, кофе.
уголовный кодекс
Деньгами дайте подарок.
Телефон или ноутбук
Можно конфеты и коньяк и или деньги, по своему усмотрению
Автомобиль
Деньги в конверте!
Текст "Клятва Гиппократа, ну и коньячок, для здоровья полезно!!!!