Общество

Зло и Добро. – Это всего лишь точка зрения?

Санёк Милюк
это наш выбор
Наталья Дементьева
Лучший ответ
Они всегда рядом, как и в разных физических законах (-) отр. заряженые люди, тела, материалы, батарей разные и (+) положительные. Друг без друга жизнь остановится. Именно эти два знчка управляют движениями во всей вселеннном и организмов живущих в ней.
Инна Иванченко
Конечно-но только точки зрения не одной личности а сообщества у разных народов точки зрения на зло и добро различные хотя с глобализацией эти понятия нивелирутся но пока не полностью
Это смысл жизни для Добрых людей)
Мария Луценко
в общем да, разумеется. но вот как правило под злом подразумеваются общественно-вредные социопатичные проявления, под добром наоборот общественно-полезные.
Julya V.
Хотят таковым сделать, всего лишь точкой зрения. Очень важный вопрос. Потому что все действия восходят к этому, всё наше недовольство, мнения, эмоции, действия восходят и нисходят к этим понятиям. В демократическом обществе нет определения Добра и Зла так как они заменены понятием Права. На самом деле эти понятия есть и они четко разграничены!! ! И разграничивает их только Коран!
Это лэгчэ панат можна, кагда Вас ктота ны за што сылно ударит па галавэ, а затэм скажэт Вам што Ваша аценка эго дэйствыя всэго лиш Ваша тошка зрэныя и не болээ... .
Ну как Вам такая тошка зрэния...
Женя Савинцев
Истинна всегда одна! А вот люди трактуют как хотят
Это... разные стороны баррикад.