Провалилась очередная бредовая идея пенсионной реформы.
Когда будущие пенсионеры поняли, что идея софинансирования это просто отъем денег, то они перестали добровольно растаскиваться с деньгами.
Остался еще один вариант - узаконить умерщвление задень до выхода на пенсию.
Количество психически больных будущих пенсионеров которые добровольно расстались со своими деньгами не оправдали математические выкладки.
Общество
Вот здорово придумали. Вы тоже мечтали не дожить до пенсии???
мечтаю - на эту пенсию не проживешь
А, по-моему, это чиновники и работодатели так напортачили, что боятся, что с выходом людей на пенсии их махинации всплывут
Моя бабушка можно сказать не получала пенсию и не умерла из-за этого хотя всю жизнь в колхозе вкалывала до 90 лет дожила ни разу в поликлинике не была и врач к ней приезжал только когда скончалась. А в колхозе вообще не платили ни копейки и только один раз в качестве премии за хорошую работу молочным поросёнком наградили она мне рассказывала когда я маленькая была и ещё много сказок она знала и не унывала никогда.
А что? уже придумали, как не платить?
Да, и инвалидную пенсию мне тоже не надо, и льготы нахер
не хотят они тратится на пенсию! ждут что бы подохли.
мне пох у меня ее всеравно не будет
Да не они придумали, а мы. Работаем же после выхода на пенсию. Так чёё?
Андрей Гавриков
Из любви к работе после пенсии можно деньги за работу не брать
Однако жизнь вокруг такая что на пенсию проживет очень не каждый
галочки проставили? - получите, распишитесь . .
Очень даже мечтаем уйти на пенсию когда нибуть!!!
Броси пить, курить.... живу мечтой -
«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации! ! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Богу не нужны презренные рабы, а Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!! »
да так и жить не захочется