Общество
почему цыган не любят ? какие причины ?
возможно потому, что они вроде живут в стране, и вроде как бы их и нет в нашем социуме. они вне системы чтоли. . даже немогу припомнить ни одного политика-цыгана. . они сами по себе. и в криминальной хронике крайне редко они фигурируют.
Вороватые они
они лгут и воняют
работать не хотят.. ещё и права качают..
Работать не хотят.
Явреи они....
Слишком хорошо поют, зависть берет вот и не любят
Потому что обманывают и воруют.
Хотя бывают и вполне нормальные цыгане. Был знаком раньше с одной цыганской семьей - очень даже уважаемые люди, им самим было стыдно за своих сородичей.
За наркоту, что ли любить, или за то, что мошенничают и воруют?
Пригласи домой Цыган и возлюби..
Навязчивое поведение (денег дай), обман и воровство. Кому понравится. Часто вижу .
Это одна из наций, о существовании которой постоянно стоит вопрос: а зачем они?
Легче, пожалуй, перечислить причины, за которые цыган можно любить.
воровство, торговля наркотой, обман
Потому, что мы любим тех, кому добро делаем, и ненавидим тех, кому зло причиняем. Загнали их в резервуации, в школу их детей не берут, автобусы к ним не ходят, пенсии и пособия детские им не платят - выживайте, как хотите. Вот и выживают. Во все времена. Раньше - водкой торговали. Сейчас - дурью. А на вопрос - вам не жалко наших детей травить - они отвечают - а вы наших пожалели? Замкнутый круг. Прервет ли кто его когда-либо? Ненависть - вряд ли. Породит только ненависть в ответ.
Давай я у тебя буду обворовывать регулярно и подсажу на иглу твоего ребенка. А ты за это будешь любить меня горячей и чистой любовью. Согласен?
Ток не надо впаривать "цыгане не все такие". За всю жизнь не встречал цыгана-рабочего или цыгана-инжинера. А ты встречал?
воруют детей, продают наркотики, заставляют клянчить в метро... и еще чего много... это вам не кармелита сказочная
НЕ цыган не любят.... а их образ жизни.
Они тырят все....
Грязные, ванючие, и бабосов на шару хотят постоянно)
Потому что воруют и наркотики продают.
потому что ето кочевной народ они кочевали ище здавних времен и все воровали типа лошадей и. т. д
Злые они, твари ...