Общество

Вы спокойно воспринемаете не граммотность?

Хотя сама никогда не делаю ошибок в словах, но в пределах разумного к неграмотности отношусь спокойно. Надо понимать, что русский язык настолько сложный, что уже почти неизучаемый. Когда ошибок уж чересчур много, конечно, неприятно.
Alex
Лучший ответ
Виктория Валимухаметова Язык - не точная наука. Чтобы писать грамотно, учиться родному языку не надо: достаточно просто книжки читать.
лишь бы смысл был донесен
НеграМотных читать очень сложно. А разговаривать с ними и вовсе бесполезно.
Сергей Жданов
Если она не особо брассается в гллаза...
спокойно (если я начну тут всех спрашивать что Я ЗНАЮ (то большая половина ЗАГНЕТСЯ от моих вопросов (так что я сюда прихожу на ответы чтобы отдахнуть от суеты (так что относись к жизни проще
Я не очень спокойно отношусь к тем людям, которые делают ошибки сами, при этом, делают замечания другим, считая, что уж они сами, обладают 100% грамотностью!
а что делать? неграмотных очень много
Айнур Салиева
со с воим исконно суппер русским в голландии мне делать нечего
Спокойно, пишется- грамота)
Да, не все заканчивали университеты, и не все русские.
Спокойно. Только если ентот самый неграмотный не является моим другом. Правда, таких друзей у меня нет, слава Богу...
Считаю, что не моя забота учить людей правописанию, а пенять им этим просто нетактично.
вообще нормально. но не в этом вопросе :)
НЕТ, меня бесит что есть не догоняющие идиоты, без орфографических ошибок и синтаксических тоже, СКОТ.
Вполне. Это проблемы человека. Если он считает, что и так сойдет, это его выбор.
А мине ето па барапану!!!
Вадос Кравцов