Общество
Сенсорные экраны это тоже самое что заварка чая в унитазе?
«Вообще сама идея нажимать кнопки в том же самом месте, где должны появляться буквы (на экране) — нищебродна чуть более, чем полностью. На мой взгляд, совмещать устройство ввода и вывода — это как заваривать чай в унитазе.»
Ага, а самый лучший телефон - это домашний с дисковым набором номера...
Долго думал (а) , как потролить? Толсто, Эльвира, толсто.... "Цитату" сама (а) придумывала?
***************
По сабжу: на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне, например, не нравятся сенсорные телефоны (и клавиатуры, кстати) , удобнее ощущать ход кнопки, клавиши при нажатии; кто-то, наоборот, не может нарадоваться новоприобретенному девайсу. Тем не менее, так резко высказываться о перспективном направлении совершенствования техники, все же, не стоит.
***************
Для людей неловких, не привыкших к возне с деталями, ерзание пальцами по экрану - не самое приятное занятие.
А в остальном - каждому свое. Многим нравится. Нищебродство - это скорее когда обладание такой вещью превозносится чуть ли не выше всего.
Откуда такая осведомленность? Неужели приходилось заваривать чай в унитазе?
Для телефонов это вполне перспективно...
Сенсорный ввод более гибкий интерфейс. Когда не требуется ввод можно в этом месте выводить какую либо информацию, разместить красивую картинку. Тот же внешний вид кнопок менять.
Единственный минус-отсутствие тактильного ощущения при нажатии экранной кнопки. Компенсируется звуковой индикацией нажатия кнопки и подработкой вибры.
нет это очень удобно,
раньше сама так думала,
а сейчас купила сенсор, с большим экраном и поняла как это удобно.
во-первых, он довольно таки компактный без клавиатуры
во-вторых, если бы была клавиатура, то экран был бы меньше, а без клавиатуры он больше.
в-третьих, это очень удобно, что все сразу находится под рукой
раньше сама так думала,
чья это цитата?
Если интерфейс непродуман и коряв как в самсунгах и HTC, то это действительно так. Но в айфонах и WP вполне нормально
le guannosvone