Общество
вы же не американец и не гражданин США то тогда почему храните деньги в долларах?
У меня на карточке в рублях. В магазине доллары не берут, они и нах не нужны.
А я, лично, их вообще ни в чем не храню-получу эти несчастные российские рубли да и потрачу их быстренько-жить надо здесь и сейчас!
я доллары один раз в жизни получила в 90-е как приз от газеты
и сразу же на рубли поменяла
один раз покупала их опять же в 90-е чтобы отдать отцу долг
а сейчас у меня банковский рублёвый депозит на небольшую сумму просто на чёрный день - авария там или пожар
и сразу же на рубли поменяла
Я и в рублях то не храню
никогда не хранил....
У меня их и в рублях-то хранить не получается!)
Тебе какое дело? потому что американские бумажки стоят хоть что-то в отличие от российских рублей и, тем более, советских фантиков.
да наxyй они нужны эти бумажки...
В долларах не надёжно. Обезличенный металлический вклад в настоящее время – самое лучшее.
Артём Муратов
Что,серьёзно?Я вот как-то опасаюсь,но уже думал.
хранить не получается
Буду хранить в евро, раз я европеец (спасибо за совет) :^)
Я украинец и горжусь своим звёздно-полосатым флагом! ))
А в чём хранить, чтоб надёжней? В евро? Та же туфта. В деревянных? ??Может, тогда сразу нефтяную скважину купить? Да и тут ненадежно.. . нефть может кончиться...
Надюшка Филенко
В рублях надо хранить. Вот кончались продукты дома, пойдёшь утром в магазин, а у тебя одни доллары. Что делать будешь? Ничего не купишь))))
я в долларах деньги не храню. Я их использую для заграничных поездок.
Я в долларах не храню.
Государство в них хранит, значит и нам деваться некуда. короче патриот)
Вот видишь? Большинство просто не может существовать не будучи обманутым родным правительством. По прежнему рубли любят.