Общество

Старушки на Евровидении это максимум, на что способна Российская эстрада?

Вам не стыдно за державу, выставляющую такие шедевры?
Марина Гайдук
Марина Гайдук
59 519
Мне стыдно за свою Родину.. .
Бабки эти ОТБРОСЫ
Алсу Токтарова
Алсу Токтарова
794
Лучший ответ
Ирина Жукова Говори только за СВОИХ бабушек.. Зависть ..плохое чувство..Разве родители тебе этого в детстве не говорили?
Я горда! мне стыдно когда накачаные силиконом тёлы без голоса вообще пытаюцо мучать...!
Timur Khamrakulov
Timur Khamrakulov
51 393
Не стыдно за бабушек. За Россию - стыдно, когда она Иблана посылала...
Это чтоб пугачёву позлить-эту старушку не пригласили.
Евгений Пучков
Евгений Пучков
62 228
Но это же не эстрада.. . Сельская самоедеятельность
Иван Проскурин
Иван Проскурин
92 495
Совсем не стыдно, горда талантами из глубинки России. А от Вас, ей Богу, такого вопроса не ожидала. (((
%happy Child он прибалт русофоб, не обращайте внимания
Взрослый человек.... а пишите такую мерзость.
За Страну не стыдно, за Вас стыдно
ПК
Паша Кадимов
25 714
Нет.
Fatima Abitova
Fatima Abitova
21 516
Мне давно побоку на нашу страну.
В кои то веки что-то оригинальное придумали, а не просто попсятину убогую
У*
Улар *
18 461
Затерзали, обслюнявили Победу в Великой Отечественной, сюда же Олимпиаду, а сверху — «Бабушек» . Всё до кучи. Сплошное ликование.
Европе понравилось, второе место. Бабушки взорвали скучную Европу, добавили эмоций, радостных, добрых эмоций в серые европейские будни, это есть хорошо, бабульки молодцы, да и спели они прекрасно и это в их то годы, песенка хитовая, вся Европа теперь её поёт. ))
ИС
Ирина Сычева
12 558
Только Российские бабушки в 70 лет могут конкурировать на равных с молодежью.... А молодежь.. завидует и злобствует. Не вся (если объективно)
Ирина Жукова
Ирина Жукова
7 056
Тупые продюссеры привыкли кормить пипл хренью в стране своей и думали мир эту хрень проглотит. Они бы и билана опять могли послать . Зажрались уроды и позорят всех . Бабок этих через мсяц забудут.
Ну нет, конечно. Однако как эпатировали Европу-старушку? А? Бабушки рулят!
Alisher Yunusahunov
Alisher Yunusahunov
4 084
Не стыдно. обижаетесь, что вашего пи... ара не послали.
А кого бы мы выставили? Лепса, плагиатора или кого-нибудь более фееричного и убогого?
Бабушки заняли второе место, как Тату, Билан сначала и т. д. Мне понравилось их выступление. Это оригинально. А однотипные бойз-бенды, поющие трусы и остальные типичные ребята, которых отсылают на Евровидение, уже надоели.
Евровидение - это какая-то хуйня. Кому оно надо? На полном серьёзе собираетесь обсуждать кого там выставили? Самому не смешно? Латвия то какое место заняла?
чем тебе бурановские бабушки не понравились?
Бабушки спели весело и задорно! 2-ое место это очень достойно.. вот интересно кого на следующее Евровиденье отправят)
это позор рашки упали ниже плинтуса
Ольга Игнатьева Ну, да. Упала и наткнулась на 2-е место. )))

Похожие вопросы