Общество

внука заставляю работать. он отвечает заявление напишу в полицию . типа нарушаю его права. как быть?

типа новое поколение Павликов Морозовых.
Татьяна Драган
Ха-ха. . Они такие. . Все права знают, а обязанностей не помнят. . Мой внук такой же. .
Зимой заявил, - "Я географичку к директору отведу, двойку поставила, когда меня в школе не было".. Раньше, мы про такое даже думать не могли..
Виктор Столяр
Лучший ответ
Самое разумное - договориться с детским домом и поместить его туда на недельку (если выдержит, конечно)
скоро придут ювеналы и тогда детки и внуки будут строить своих предков! Кто не построится, того будут сажать!
Татьяна Драган типа как в Китае.хуй вин би ны.
ну раз нарушать, то по полной, мне брат свой армейский ремень подарил, весит в углу немым укором
Пусть пишет. Хотя бы поймёт, что реальная жизнь немного отличается от того, что он вообразил.
Татьяна Драган у меня девиз. кто не работает тот не ест.
Внука? Видать маразм под старость начался или двоечником были, если так о Морозове говорите. Внук пусть живет как умеет сам себя кормит. 99% станет бомжом
Икром Намазов
А что вы хотели от ювенальной юстиции, еще не то будет
Правозащитники хорошо поработали. В колонии тоже работать заставлять нельзя. Вот и кормим дармоедов.
Tatarin .
Ирина Выскребенцева Ну и многих ты накормила? Не нравятся дети надо было не рожать. Жрала бы в одно горло.
Лет то сколько внуку? 15-20-30...?
Татьяна Драган в пятый класс перешел.
Нынешнее поколение не уважает мнение старших, мог бы сказать или сделать вид что работает. "Права" где то услышал, а про обязоности вы ему напомните.
Так есть и найдет отмазку о каких то правах. Люлей ему дайте, старый способ, временами работает.
А сколько лет внуку не пишете, может он и прав . Бывают такие деспоты дедушки ...
Павлик Морозов был пионерского возраста . Если Ваш внук такого же ...
Talgat Abdurahman
Денег ему не давать и не кормить
Валерий Зубов
Поговорить может доходчиво надо, как бы обьяснить!
кто не работает-тот не ест-сказал один из апостолов. не корми придурка.
А я думаю, нах.. . корейцы придумали холодильник с замком. Видать для таких случаев.
Пусть пишет. И что? Есть КАКОЙ -ТО закон? "Напишу! " Пиши.
Вот такие и ходят на митинги ...а посля революшн ...
Лара Х