Общество

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило поля в тетрадях.. . Кто еще??)))

а еще вечно терялась линейка, когда срочно надо было прочертить поля. или ты прочертишь их несколько страниц, и обязательно не хватит все равно и потом большими буквами учителя писали ГДЕ ПОЛЯ???!
Иван Птухин
Лучший ответ
Ханна Чернишенко Точно подметили!!!!а вручную получалось ну очень криво)) Да, и это вечное "Где поля?" красным))
Я и по прописям писал ручкой с пером № 87 и № 11
Ага, помню; а ещё помню споры взрослых, что переход на шариковые ручки погубит образование. :)
Я тоже, и еще я помню чернильницы непроливайки и перьвую ручку...
дА - НУ ТОЛЬКО В КЛЕТОЧКУ))) )
ТЕТРАДКИ в линейку с полями были)
Bakyt Zhakupova .
угусь... красной пастой)
Раиса Рай
Тамара Федаева тогда пасты не было ...красный карандаш...
Было дело. Промакашки, перо и чернила.. . ещё у нас были...
карандашом ТМ "КОХ-И-Нор".
Sam R.
Однако, было дело )
А я, кто ещё ходил на уроки ЧИСТОПИСАНИЯ!
Рамин Гусейнов
Нехорошо врать деточка)
Бабенко Юлия
Ханна Чернишенко Это еще почему????
И я.
я тоже чертила))
с чернильницей и перочисткой...
А я - к поколению (или отдельным индивидуумам из этого поколения) , у которых поля уже были начерчены, но мне всегда было в них тесно.
Ан
Анна
И я чертил, в начальных классах.
а что сейчас все тетради с полями разве?
возможно, да были времена...
Я принадлежу к тому поколению, которое.... ну в общем я царя видел.. Ивана.. IV....))) на его табуретке сидел)))
И я чертила красным карандашом. А ещё у меня в первом классе была чернильница-непроливайка и деревянная перьевая ручка, потому что не разрешали пользоваться шариковой (почерк надо было вырабатывать).
Farhod Normamatov
По Русскому тетради с полями были, в клеточку без...
А я вообще Царя помню!
Юля Московец
Анна Какого?
Мне Отец обрезал линейку на ширину полей, так быстрее было.
Kymbat Aidarova
Было дело )))