Общество
Вы считаете, что всё зависит от Путина? А конституция, дума, рынок не при чём?
за время его правления в Конституцию было внесено 459 поправок и большинство в ГД-всегда ЕР, и рынок у них какой-то кособокий... для некоторых...
При буржуазных демократиях все зависит от крупных буржуа.. . а не от их марионеток...
Евгений Родинов
Вы знаете другие демократии?
путин ничего не решает он марионетка
конечно, от него многое зависит. Я вспоминаю то время при ельцине, когда нам з. плату не платили, а когда
премьер-министром стал Примаков, он его замещал, то сразу ситуация изменилась к лучшему, жить стало легче. Тогда Примаков пользовался большим авторитетом. он смог бы выиграть очередные выборы, но на него повесили какой-то кампромат..
премьер-министром стал Примаков, он его замещал, то сразу ситуация изменилась к лучшему, жить стало легче. Тогда Примаков пользовался большим авторитетом. он смог бы выиграть очередные выборы, но на него повесили какой-то кампромат..
Vardan Isayan
Не компромат, а Березовский и его холуи распустили слухи, что он смертельно болен. А ему предстояла операция на ноге, связанная с суставами.
Многое от него зависит, а еще больше жизнь наша зависит от чиновников на местах, которые все бывшие члены КПСС и, которым очень хочется обратно в СССР, где они жили очень привольно, безнаказанно творили что хотели А сейчас они не работают, просто занимаются саботажем и все преступления свои валят на демократов, которые и к власти -то не прикасались по настоящему, потомучто не окрепли еще, не набрались опыта и знаний
пора всю эту нечисть типа конституции, думы, рынка, приватизации и реформ на кострах сжигать
Не только от путина, там советников вагон. Дума считает откаты, на рынке мы никто, и звать нас никак, мы ничего не производим, а продаем сырую нефть и газ.
А с конституцией не больно-то и считаются.
я так не считаю.. вова сам делает и другим дает.. выживают сильнейшие ...А конституция, дума, рынок не при чём
Похожие вопросы
- Почему В. В. Путин нарушает конституцию? Трактует ее так как ему удобно, и вносит нужные ему поправки? +++
- Сколько раз Путин нарушал конституцию РФ? И является ли это уголовным преступлением?
- Какую пользу извлекла власть Путина закрыв дешёвые продуктовые рынке в Москве? Многих малоимущих затащили в Пятёрку,
- Вы правда думаете что всё зависит от Путина-Медведева?
- Если бы от вас зависела судьба Путина, то что бы вы с ним сделали?)))))
- Почему незалежная так зависит от Путина. То он им мешает, то толкает, то не пускает, сама что ль решить не может, куда )
- Почему некоторые наивно считают, что если не станет Путина, то конфликт закончится и Украине сразу всё и вернут?
- Вы считаете нормальным что звезда Плэйбоя сидит в Гос Думе? Я про Марию Кожевникову. У неё же нет понятий нравственности
- Наталья Поклонская считает, что повсеместное введение QR-кодов нарушает Конституцию РФ.Теперь ее к пингвинам сошлют?
- Почему Ельцин считал США своими союзникам, а Путин считает врагами?
В США конституцию приняли в 1787 году и в ней 27 поправок.