Общество
Почему брейвика просто не пристрелят ?
недемократично это.
А смысл? Ну пристрелят и создадут ореол мученика.. . И думаете не найдутся те кто из его шкуры не сделают флаг и под этим флагом продолжат разговор?
гуманизм, который только к своим
Потому что охрана не позволяет. Пока не позволяет.
Только он по любому не жилец. Достанут его. По любому достанут. Он ведь не в Ливии или Ираке детей поубивал с вертолета-самолета (этих то никто преследовать не станет) , а как раз наоборот- детей тех кто сидел в этих вертолетах самолетах.
А почему рыжего еще не повесили?
Впрочем, не его одного...
это будет актом антисемитизма.
Потому что гуманисты хреновы.
Ну это проще всего.. . А вот выслушать и понять - что же его сподвигло на это преступление.. . И начать обсуждать наконец проблему политики мультикультурализма и толерантности, а не замалчивать её... Это же сложнее, да. Придется много в чем признаться тогда. Пристрелить всегда проще. Пристрелить проще и педофила, который УЖЕ кого-то изнасиловал и убил. После него появится другой педофил, которого пристрелят опять же уже ПОСЛЕ того, как он кого-нибудь убъет. Так и будут они появляться и появляться, убивать и убивать. А мы пост-фактум их будем стрелять. А жертв между тем меньше не станет и с того Света никого не вернут. Проблему надо решать так, что бы не пришлось никого стрелять, проблему надо решать ДО того как кто-нибудь кого-нибудь убъет.
толерантная европа
в героев не стреляют !!!
Потому что он еврей.
Руки прочь от Брейвика. Лучше стреляйте муслимов, их и так много расплодилось.