Общество

Какими самыми ценными качествами наделила Вас природа?

даже и не знаю: вроде не глупа, но бывает совершаю глупые поступки, не красавица, но и не уродина, много тружусь, но и полениться могу. Вообщем не знаю :есть ли во мне что-то особо ценное. Не завистлива, не злобная, но если обидят, то злюсь. ВСЯ такая вот такая. Жалостливая. Было много случаев когда спасала жизни птиц: иду на работу, вижу к ногам голубя привязан другой голубь (уже мертвый) , а живой голубь крыльями машет и взлететь не может. Вынула из сумки свои маникюрные щипчики и освободила голубя. У меня несколько таких историй с птицами и все совершенно разные.
Надежда Якунина
Лучший ответ
упрямством
Мы неотразимы в глазах женщин )))
красотой неописуемой.... правда никто не соглашается со мной
Наделила чувством юмора и обделила чувством зависти.)
Юля Верещака
Умом и добротой
Скромностью, поэтому промолчу.
Dinmuhamad Davuinov
Обошла по всем статьям. Может поэтому я "на позитиве"
Nurgazy Khalmurzaev
Какимы бы великолепными генами не наделили Вас, Ваши родители, достижение *ценных * качеств возможно только при соответствующем воспитании и трудолюбию..
Молчаливый Боб . а у меня кошка очень умная, сейчас живет у нас. Я ею очень дорожу.
Сдерживать свои обещания.
Умна, красива, удачлива и счастлива )))
Честностью... и БЕЗРАЗЛИЧИЕМ... к личной ЖИЗНИ... ДРУГИХ.
Регенерация хвоста:)
Алия Асабаева
Способностью думать, увлекаться, воспринимать всё новое.
Zerabshan Narbaeva
гениальным умом, неземной красотой.. . и скромностью :D
Алексей =)
Свободолюбием
Искренностью, и не конфликтностью. (хотя не конфликтность иногда мешает)
А так я тряпка, не могу даже постоять за себя.
Nikita Nechepko
я могу биться об стену с разбега, и ничего, только голова болит бывает
Пониманием и трудолюбием)