Общество
Показатель Порочности Круга зависит не от количества желающих из него вырваться, а от количества желающих в него влезть?)
Помудрим с юмором, стоящие по обе стороны Порочной окружности!! ! )))(((
Пардон муа, Парфён, ты маленький ишшо, вот и недопонял.. . Но я добрая тётя, готова растолковать.... Порочность Круга, как и Непорочность Круга показатель абсолютно не зависящий ни от желающих влезть, ни от желающих из него вырваться, ни даже от желающих делать и то, и другое попеременно)) ) Этот Показательзависит только от количества УЖЕ влазивших и вырвавшихся )))(((
Уважаемый Парфён! Прошу принять мои извинения за прежнюю дерзость и слова о моём искреннем восхищении Вашим талантом. Позвольте, при случае, я попрошу Вас написать мне эпитафию?
Порок - штука оч. привлекательная.
Вы в какой банде?
Хм-мм.. Чем больше ПОРОЧНЫХ,
тем усиленнее они доказывают,
что это не Порочность, а Нравственность!
тем усиленнее они доказывают,
что это не Порочность, а Нравственность!
А если в этот порочный круг никто не хочет лезть, и в нём никого нет, то тогда чем измеряется его порочность?
А что такое ПОКАЗАТЕЛЬ ПОРОЧНОСТИ?))
Закономерность: пока молодые, люди стремятся в него влезть (независимо от показателей) , а в старости пытаются выбраться, чтобы перед смертью предстать непорочными, но не всем удаётся. Тогда в Чистилище определяют степень Порочности Круга и воздают "по заслугам".
Да не от чего этот показатель не зависит.... порочный круг состоит из чьих-либо пороков.... для желающих в него влезть дверь всегда открыта, а вот у желающих из него вырваться практически нет шансов, ведь их держат не столько свои пороки, сколько прочность чужих...)
Тогда уж порочность круга зависит от его механических свойств))
Похожие вопросы
- Почему всё таки людей так тянет Украина ?.." Количество желающих переехать в Украину вдвое превысило число эмигрантов"
- Улыбка зависит не только от настроения,но и от формы,и количества зубов.Или как?Или как обычно куда?
- Почему в США тяжелая жизнь и кругом бомжи, но огромное количество людей хочет поехать туда жить?
- А почему в месяцах разное количество дней,почему нельзя было сделать одинаковое количество,например 31 день?
- Как Укроине удалось вырваться в мировые лидеры по количеству заболеваний и смертей от ковидной заразы ?
- Является ли показателем качества женщины количество рождённых ею детей ?
- О! Количество 30-40-50-летних мужчин, не имеющих детей и не желающих им иметь(как они о себе пишут) зашкаливает!
- Почему в литературных кругах России столько русофобов? Люди из 90-х, раздающие премии и желающие поражения РФ?
- Порочность экономической системы СССР.
- Почему Вы живете шаблонно (как принято) работа-дом-компьютер-Черное море-и т.д.. Не пытались вырваться из этого круга?
Извинения за прежнюю дерзость-принимаю..
А вот от написании эпитафии,даже при случае.у меня пожалуйста избавьте!
Предлагаю взамен написать хорошо отредактированную биографию.