Общество

В чём прикол рожать трёх и более детей? Многодетным если льготы на оплату ком. услуг?

Shodi Davlatov
Şenol Çelik
Лучший ответ
Есть льготы но не большие.
Елена Баюнова
Моя подруга - баптистка. У нее 5 детей, 9 внуков, 10-й и 11-й на подходе. и еще не вечер: у нее два сына холостые. Наши колымчане должны размножаться!
Lida Moreva
За второго дают материнский капитал, за третьего - участок земли под строительство дома...
("яно4Ка" :)))))
А нормальные люди, не за ради прикола, детей рожаю)))
материнский капитал, плюс льготная очередь на жилье есть, льготы в дет саду тоже, может и на коммуналку тоже есть
Просто в старости тебя будет любить больше людей, одиночество убивает
Oleg Mikhonocha
Есть люди, у которых семья стоит на первом плане, и дети только в радость.
А есть и с корыстной целью. После введения материнского капитала сколько мамаш родили по 2 ребенку, а живется ли этим детям хорошо? Каждый день выслушивая о том, как с ними трудно! И таких случаев, к сожалению, не мало!
Еще часто в СМИ крутят про семьи с 10, 13, 16 и т. п детьми, они-то молодцы, мол, большая семья и все любимые. Но о чем думали родители? Или детям реально приятно спать друг на друге, во всем себе отказывать в материальном плане?
Если честно, все это тоже для меня вопрос.
Андрей !
инстинкт. и вообще для прироста населения надо хотя бы 3 ребенка
В китае это вообще мало
Есет Кешен