Я при первой же возможности это сделаю.. . Жаль, в пустыне живу.
Но как в отпуск поеду - сразу на дерево!
Общество
Почему вы не залезете на дерево, и не станете качаться на ветках?
и де.. . банан?
В прошлые выходные лазил.. ) Три клена на даче попилил..)
В тундре деревья не растут таких размеров)))
Мы-не Тарзаны
для чего нужны деревья . джентльмены? что б забраться на верхушку и сидеть
Я высоты боюсь. И потом, у меня малоподвижны пальцы на ногах, а так хотелось бы повисеть вниз головой, а потом, оттолкнувшись, перепрыгнуть на другое дерево, ухватиться руками за ветку и скакать дальше, попеременно и одинаково хорошо используя все конечности!
Я сегодня немного потрудился на работе (жуть какая) . Вот труд и сделал из меня человека.
скоро полезем...
потому что ароматами гладиолусов!
Вы меня плохо знаете потому что, так как я лажу по деревьям и качаюсь... в Сибири ответственные люди орех собирают аккуратно, когда шишка падает или лазая по деревьям не повреждая дерево, качает его и шишка падает.. . а ушлепки и вредители бьют по дереву молотами - колотушками, разбивая кору из за чего в последствии дерево болеет и погибает.
Потому, что "Берегите природу" - твою мать!
Я не обезьяна ;)
так делать себя не жалеть
по вечерам когда никто не видит я тока этим и занимаюсь
пытаюсь но никак
Реально дело говоришь! !
Во-первых, не хочу сидеть на больничном с поломанными конечностями, а во-вторых, от обезьян мы отличаемся тем, что хоть и лазим иногда по деревьям, но, по крайней мере, не качаемся на ветках, как они.