Общество
Россияне сами виноваты в том что происходит в стране?? Вы чевствуете себя виноватыти??
Да, я идиотка выбрала собственноручно ельцина на первый срок. Эту позорную пьянь. Именно при нём страну захватили евреи. которые делают сечас холокост русскому народу. Я виновата. НО я не знаю как это можно теперь исправить. В то время непуганного наивного электората.. . я попалась на уловки политпиарщиков и политимиджмейкеров. Я ВИНОВАТА. Я способствовала теперешнему уничтожению страны. Но клянусь я не знала тогда к чему приведёт мой выбор. Даже в страшном сне я не предвидела того, что случилось с моей бедной страной. Нужно вводить для политиков-президентов уголовное наказание по статье мошенничество за невыполненные обещания. Пока этого нет.. . Беспредел будет продолжаться.
Дмитрий Федосов
В России, как обычно все везут женщины и вину принимают на себя , видимо, более ответственные, чем российские мужчины.
Нет, не считаю что россияне в чём то виноваты и вообще если бы не я - было бы ещё хуже. Так получилось, смена идеологий, ломка и строительство нового. При ломке государственных систем так происходит всегда и во всём мире.
Как говорил Конфуций "Не дай Бог вам жить во время перемен"
многим россиянам нравится ущемленная свобода и они ненавидят тех кто говорит что у россиян убогая свобода
я чевствую, что я ни в чём не виноват
Нет, не чувствую) Страну разрушают другие люди, а не я.
Что ни делай рай всё равно не наступит, лучше свою жизнь обустраивать...
Да.
Конечно, сами. Но все в разной мере. Виноват я мало, т. к. меня гоняли власти за постоянные попытки предупредить то, что сейчас.
Задайте этот ворос тем кто голосовал за Путина.
Я его не выбирала и себя виноватой не чуствую.
Спать не могу, из за чувства вины..)
Нет. Нет.
Безусловно, хотя не разу за эту власть не голосовал.