Зюганов сказал - Единая России переняла ХУДШИЕ черты КПСС.
И в данном случае я с ним полностью согласен...
Общество
Партия "Единая Россия" вернёт нас во времена СССР?
Зачем? У них вроде нет этого в планах! Как и ничего вообще:))
Тогда надо вернуть на Родину и многомиллиардные состояния членов ЕР.
вернуло уже в эпоху до отмены крепостного права
скорее пиздозвщитники хотят вернуть нас в 18-й год.
Нет, она всех вернёт в каменный век.
Нет. В те времена, одним из обязательных критериев для руководителя любого уровня, была его личная готовность "отвечать за дела", и даже "сесть" или "пустить пулю в лоб" (такие случаи были в середине 1970-х) . А сегодняшние начальники, особенно высшие, как к этому относятся???
Как сказал лидер этой партии - Кто не сожалеет об СССР у того нет сердца а кто хочет его вернуть у того нет ума.
Межпрочим верно сказал. В нынешних условиях это невозможно.
Нет, они же всё делали, чтобы из этих времён выбраться.
Что бы вернуть нас во времена СССР, нужно вернуть бабло, затаренное партийными бонзами. Бонзы померли, зато живы их дети. И живут они в прекрасных замках под Лондоном и Парижем. Что и куда вернёт?!
Ни когда даже если бы захотели не хватит сил.
Не вернет, а уже возвращает.
много раз в извращённой форме...
нет конечно
А что лично вы знаете про СССР, Лично я выучился на то что мечтал, женился, дети родились, квартиру получил, купил авто....
Вячеслав Дорогинский
Вы вопрос читали?
Партия ЕдРо вернёт нас в 90е.
НЕТ. У них для этого нет фин. средств, знаний и умения.
вероятность существует
но это будет не полное сходство, только самое худшее, и только для народа
30-ые, вместе с голодом и репрессиями
Параллель правомерная. В РФ осуществилась мечта советских номенклатурных бонз. Теперь они легально могут пользоваться тем, что владеют, всячески выставляют напоказ свое (приватизированное) имущество. Уровень жизни большинства населения явно снизился по сравнению с советской эпохой. Ведь доход в то время складывался не только из ЗП, но и из трансферов общественных фондов потребления.
Её историческая задача - вернуть феодальный строй с рабовладельческим уклоном.
к лучшй в мире безплатной медицине и образованию лучшему в мире? и Мы в космосе опять первые будем? и будет опять самый читающий народ в мире, а нерекордсмен по вымиранию?
Вячеслав Дорогинский
Ну да. Разве не видно,что именно в этом направлении и работают?))
Как это сделает антинародная партия?
упаси боже мыдостоины более лучщеи участи
Слава богу нет