Общество

Сталкивались ли вы с врачебной халатностью?

каждый день мне тут плохие диагнозы ставят . интерны недоделанные
Надежда Бидюкова
Лучший ответ
Неоднократно, а еще чаще - с врачебным равнодушием.
Ольга Елсукова
Практически, каждый раз
Почти. После двухчасовой операции на мне, Доктор попросил ассистента, перед тем как зашивать проверить, всё на месте? Потом сам проверил и сказал: "А зачем салфетку в пузе оставил? " Есть ещё ЛЮДИ, не сволочи.
Mukanov Tungush
Наверное я - исключение на этом сайте. Но сколько бы мне не приходилось обращаться к врачам, мне всегда оказывали полноценную и квалифицированную помощь. За что я очень благодарен нашим врачам.
И поверьте, случаев было много и немало из них были тяжёлыми.

Что касается недовольных, всегда хочется спросить у них, насколько они сами грамотные и квалифицированные специалисты, насколько они сами профессиональны в своей трудовой деятельности, есть ли люди, недовольные ИХ работой. Вот такие вот простые вопросы.

Среди постоянных пациентов поликлиник есть категория граждан изначально настроенная против врачей, так же, как в школах есть родители, которые заведомо обвиняют учителей своих никчемных детей. Это психология. Перенос ответственности.

Врачи, как и все люди, защищаются от заведомой агрессии в свой адрес от пациентов.
Будьте вежливы и уважительны к ним и вам это вернётся добрым отношением и здоровьем.
Денис Ишкаев
Несколько раз и по этой причины мы уже давно не посещаем врачей!! !
Елена Мишина
да
и один раз это чуть не лишило меня самого драгоценного - жизни

вопрос к ответчику под ником "повар": она там не штифт оставила, случайно?? ? это вообще в стоматологической практике не новость..
конечно да! какой базар -начиная с 6 лет суки стамотологи школьные и покатило
Ага
да, один раз недели 3 ходила с гнойником на шее из-за, терапевт Ширяева из московской поликлиники только продлевала больняк и все. А потом за голову схватилась, но благодаря Богу я жива осталась. А эта бабка до сих пор работает терапевтом.
Dima Elin
Если у нас такие инженеры, неужели будут другие врачи?
A_
Aben _____
конечно, еще как.
Да
Илья Гагарин
изза халатности врачей я чуть не умерла, изза этого пошла в первый класс позже всех. А будучи уже взрослой сама сознательно обратилась за помощью к врачам и.... плюнула на это! мало того что только нервы себе попортила, так еще мне усугубили мой недуг, так как назначили дорогостоящее лечение, которое абсолютно обратное моей проблеме :(

Пс. у меня точно такая же история со стоматологом была как и у Павара
каждый раз придя в поликлинику, там ведь тоже врачи! опаздывают на работу, затягивают очереди, грубят, теряют документы, карты больных, и не объясняют что за хе%ню только что написали в карте! недавно вырвали зуб - врач не долечил нервный канал! а про преступную халатность, ведущую к тысячам смертей в год все и так знают!
Макс Фёдоров
Стоматолог бесплатный делала моему ребёнку зуб и оставила кусок металлического тонкого инструмента в канале зуба. По-тихому запломбировала канал и типа я не при делах. Спустя время это вскрылось в платном кабинете. Город-герой Москва.