Это дело каждого индивидуума. У всех свои тараканы. А вот названия: Русская зима, русское поле, русская береза и т. д. и т. п. вот это уже даже не прикол.
Что еще не национализировали????
Общество

Был вопрос: Вас не напрягает, когда люди на своих майках носят название своей нации"я русский", "я татарин", "я дагестан
ну ходит же половина наcеления Земли в майках-кепках I love NY, хотя там не все были.. . и ничего

Хорошо хоть слова не матерные и на том спасибо.. . ;)
Мне пофик, сама не ношу майки с надписями....
Не вижу ничего плохого, если человек гордится своей нацией.
Русская семья снимет квартиру (объявление) .
попробуй отмени
Согласись что "узбекская зима" это не есть круто. А если серьёзно, то почему слово русский у тебя вызывает националистические чувства? Если русофоб - так и скажи, а не ходи вокруг да около.
Русская зима, русское поле, русская береза, русский лес, русский мороз... -приятные словосочетания.
Усман Камалов
А еще русская водка и русская селедка!!! Потому и бед в России только только две: дураки, да дороги (которые они строят).
Пора эти футболки объявлять разжигающими межнациональную рознь, как футболки с надписями "Православие или смерть", Россия для русских"))))
это ничего.... а вот когда на майке женщина, палестинка, беременная, в прицеле, это напрягает и меня.
Дело вкуса каждого
как то да, есть какой то напряг в этом
Вопрос о национальности в удостоверении отпадает сам по себе
Не бесит, даже нравится))
Пипец.. . сколько много дерма расистского в РФ.. . потомки фашистов и те себя так не ведут.. . эти твари - позор России.. . Казаков - под суд!..
Дмитрий Федоренко
Чем тебе казаки так насолили?
у меня есть футболка с изображением земного шара, символов всех мировых религий и ктулху на пузе, на спине - безродный космоплит и наймит госдепа сша большими буквами. а эти все я - русскийчеченецдагестанецукраинеццыган и чукча - просто детский лепет