Общество

Если бы вы сегодня случайно узнали, что вы потомок древнего княжеского рода, это сильно повлиялобы на ваше самомнение?

Леха Зыкин
Мне кажется вообще никак не повлияло. Мы живем здесь и сейчас, мы другие, какое значение имеет что было двести лет назад и вилами по воде писано. . ДНК уже давно сильно разбавлены, сейчас другая жизнь и мы совсем другие люди
Оксана Вальгер
Лучший ответ
не получится. . потомки все давным давно нашлись и искать не надо.. а холопы повсеместно-на лбу написано..
Надя Дубровина
В седьмом колене? Ну да- есть такой грех.
А вот только народ забывает что гордясь предками надо еще и БЫТЬ ДОСТОЙНЫМИ их, а не просто трындеть о своем графстве-княжестве -герцогстве.. . Мой пра-пра-пра-пра и т. д. дед может не стыдиться ни мной ни моими родными братьями и сестрами. Да и двоюродными тоже.
любой Потомок Аристократов это и так с детства понимает и интуитивно чувствует, так что для Потомков Аристократов это не станет открытием
Не повлияло бы.)
Да, сильно. Мне было-бы очень стыдно, что мои дальние предки оставили нам всем вот такую страну. Ведь "фундамент" этой страны они закладывали.
Я узнала об этом в 16 лет, случайно обнаружив в бумагах извещение о том, что моей бабушке отказано в праве голоса как вдове белого офицера. Тогда же я узнала от родителей о своих предках и увидела фотографии своих прапрадедов, датируемых начиная с 1879г. На самомнение никак не повлияло - хочется просто соответствовать, потому что об остальном, учитывая происхождение, природа сама позаботилась.
смотря какой профит
Nurash Muhamedieva