Общество
Ээээээ. Спросить хочу Израелитян. У вас говорят курятина, самого высшего качества. Но почему картошка дрянная? морковка?
Покупал, повелся на чистую. Есть невозможно. Это вы только в Россиию такое г)) ) или всем? Ну хоть шобы необидно.
Картошка - действительно дрянь. Чтоб не обидно было - она там всегда и для всех одинаково противная. Морковка - разная. А какая там еще может быть картошка, если выращивают ее в пустыне, где вода на вес золота?
Курятина - хмм, ну не знаю.. . Особых отличий не заметил. Но "дохлых синюшных цыплят" нет.
Хреново, что Россия закупает уже и картошку в Израиле. Фрукты, зелень, огурцы зимой - это понятно. Кстати, весьма неплохого качества.
А вот картошку.. . Осенью? Довели страну эти фигляры Пэжэ...
Я не разу в России не видел израильской морковки и картошки. Ел только нашу.
Наталия Матвеева
Продавцы сказали,и не один.
Наталия Матвеева
http://www.newsland.ru/news/detail/id/928738/
Наталия Матвеева
http://www.newsland.ru/news/detail/id/588735/
Юрий Xxx
Мне мало о чем эта информация скажет, я знаю все товары которые ем, я ем только проверенную пищу. И уверен точно, что израильского картофеля с морковью мы на данный момент не едим. Наш картофель, с граничащими с нами регионов и из нашего, морковь в том числе, да и другие овощи так-же.
У них всё точно такого же качества, как и их недоделанные овощи, кишащие нейтратами, ядохимикатами, пестицидами! Есть их - травить своё здоровье.
У нас и картошка и морковка нормальные. Картошку завозят, а морковка свежая из теплиц.
Курятина ничем не отличается.
Есть три типа курятины.
1-го, 2-го, 3-го сорта.
Кому, что нравится. Цены разные.
Почему в России продают продукт некачественный, то надо спрашивать у Онищенко. Видно покупают все третьего сорта, а впихивают все одним .
В Израиле в каждом магазине свой "онищенко в кипе" и проверяет продукты на кашрут, т. е следят за качеством не только продукции, но и за методами убоя птицы на птицефабрике.
И таких проверяющих не купить и не одарить. Они настолько верующие, что выполняют предписания свыше довольно честно.
Бывает, что целые партии мяса бракуют и заставляют выбрасывать в мусорные контейнеры.
Возможно, и такие партии отправляют в Россию. Но это уже зависит не от Израиля, а от российских снабженцев. и санитарных врачей.
Курятина ничем не отличается.
Есть три типа курятины.
1-го, 2-го, 3-го сорта.
Кому, что нравится. Цены разные.
Татьяна Климахина
Ну уж... "Онищенко в кипе в каждом магазине" - это преувеличение, мягко говоря.
Некошерных магазинов полно. Да и свинину местного производства там можно купить при желании. А не только некошерное мясо из Латинской Америки.
Алекс Маляротти
http://news.israelinfo.ru/technology/43238 Израиль — «чемпион» OECD по ядохимикатам
своих вини- берут по дешевке ...
Жид русское выращивает плохо, зато ворует хорошо. Вагонами