Общество

Характеризуют ли высказывания чиновников их умственное развитие? Или не стоит их судить за пренебрежительные фразы +++

а что Вы хотели от депутатов, которые корочки себе покупали? Те же бандюки тупоголовые, только одетые в пиджаки (читай в овечью шкуру)
Маргарита Погосова
Лучший ответ
Дураки всегда думают что они гениальны, над ними нужно ржать, зло и с пристрастием, тогда они хоть поосторожнее будут пасть раскупоривать.. . В первую очередь - над варварообразным главпопом...
Нурлан Мухамедьяров Политических сатириков на них нет....исчез жанр....а умная сатира и смех - поэффективнее протестных выступлений
это у них от безнаказанности.
Естественно характеризуют. Судя по всему, маразм и деградация, которые они устроили в государстве, непосредственно присущи и им. А насчёт их умственных способностей можно сделать вывод, что самый тупой гражданин намного умней самого умного депутата и иже с ними.
обжорство, вседозволенность, коррупция превращает чиновника в тупорылое, хрюкающее существо
Sergej Koval
Про таких еще Марк Твен говорил, что тупой и сенатор - синонимы ))))
Юля Орлова
Ну если мы их туда выбрали значит такме и есть
при батюшке царе таких "слуг народа" пороли на конюшне
наглые зажратые уже вообще забыли зачем они там сидят. пипей дожили. что это жирное быдло ещё и судит
Я думаю есть поводу посерьезней, что бы их засудить.
считаю, что чиновник не имеет права на пренебрежительные фразы по отношению к народу. К сожалению, мало ответственных чиновников, серьезно подходящих к своим высказываниям. Речь - великий инструмент, раньше политики умели им пользоваться.
Слава Россия
Они обязаны народу? Должностями? Плевать они хотели на "народ", что и делают с нескрываемым цинизмом
Max Ermakow
Чиновники - это тоже часть народа. Вы на их месте - вели бы себя по-другому? Ваше словечко "ГлавПоп" - говорит само за себя. Хотите что-то исправить в плане развития культуры? Начните с себя лично.
Безусловно характеризуют. В большинстве своём их высказывания говорят об их низком интеллекте и не высоком уровне образования. Россия в настоящее время попала в яму отсутствия профессионализма руководителей всех уровней. Это грустно, но будем наедятся, что не за горами то время, когда мы выберемся из этой ямы!
Конечно характеризует, потому что в чиновники сейчас попадают исключительно за деньги, а не по способностям. От сюда и не только слова-фразы, но и дела.
Смотря какие высказывания.. . Если, например, говорят: "да, спутники падали, но я специально ничего не предпринимал, чтобы не спугнуть нарушителей закона", тот тут не то, чтобы судить- сажать надо.