Общество

Кто знает, сколько водка-бутылка в производстве обходиться? Нормальная.

Надо считать от цены зернового спирта, это 18-20 за литр (спирт). Это прощлогодние. Цена на зерно меняется, плюс инфляция. Но судить по этим цифрам можно и цену водки.
Pavel Golubin
Лучший ответ
если к примеру бутылка водки стоит 500 рублей, то ее себестоимость примерно 100-150 рублей, все остальное за акциз+ накрутка магазина
около 40 руб. если конечно бутыль не хрустальная
Лиза Koroleva
В СССР при цене бутылки "Экстра" 4руб. 12коп. говорили, что себестоимость содержимого (без тары) обходится 14 копеeк. При желании можно вывести пропорцию, хотя нелегко, т. к. добавились дополнительные виды расходов по производству.
Рубля три )
Олег Солонин
Точно не знаю, но судя по тому, что производство водки всегда стоило копейки, думаю не больше пары червонцев ! ( Извините! Склероз !!!Добрый вечер !!!)
приветствую.
ок. 1дол.
ты читал это? возьми калькул. и раздели на 365,кому адвакатируешь?
пенсионерам ещё меньше, меньше Стал-ой ПАЙКИ!! !

20 ноября 2012, 17:53 (мск) | Политика | "РИА Новости"
Госдума утвердила потребительскую корзину на ближайшие пять лет
Госдума во вторник приняла в третьем чтении закон «О потребительской корзине в целом по РФ» , документ вступит
в силу с 1 января 2013 года.
Так, рядовому россиянину положено 126,5 килограмма хлеба (в том числе крупы) в год, более 100 кг. картошки,
60 кг. фруктов и 114 кг. овощей, 58 кг. мяса и 18,5 кг. рыбы.
Гражданин также может рассчитывать на 290 литров молока и 21 десяток яиц ежегодно.
Марк Ермовский
рублей 10.