Общество

Как вы относитесь к законодательной норме - мужчинам писять сидя!?

Ну, для меня это не принципиально. Если я иду писать не просыпаясь - ясное дело, что спать, писая, - лучше сидя, Но в общем и целом - поддерживаю эту инициативу. Ибо со стыдом за свое мужское племя признаюсь, что есть среди нас отдельные элементы, которые, конечно, очень грдые как горные орлы (ведь они писают стоя!) , однако они при этом не поднимают сиденье и зассывают его полностью. А женщина, которая войдет туда позже (допустим, жена или дочка) , - будет вынуждена принимать своим задом сеанс принудительной уринотерапии, потому что горный орел считает, что хотя бы подтереть за собой сиденье - не царское это дело. А вот если эти некультурные люди будут обязаны писать сидя - то, думаю, они будут поаккуратнее.
Мелешко Александра=)))
Лучший ответ
тебя мало пидорасов? их и так развелось... парады требуют..
чем дальше в лес, тем толще партизаны.. . родители 1,,2, однополые браки, писять сидя,
а может проще какой глушитель придумать? В России умельцы на выдумку горазды !
не ПРОКАТИТ БО ЕСТЬ ПИСУАРЫ!)) ) ТАК ЧТО ОБЛОМ! СОСЕДКА ДОМА УСТАНОВИЛА И РАДА-3-Е МУЖИКОВ В ХАТЕ-МУЖ И СЫНОВЬЯ)))
Роман Слащёв
Людмила Хворостьянова привет, твоя белая змеюга с красными глазами пришла ко мне в ночи и долго терзала...тебе не стыдно?
у меня внук, так даже лежа всю кровать успевает обоссать !
Автор этого законопроекта; случайно, не женщина?) )
Не удивлюсь если--так.

А Вам конечно же --стоя, дабы ликвидировать дискриминацию в сфере мочеиспускания..) )
Алексей Сёмин
Людмила Хворостьянова номер 5 - самая интересная картинка)
Так и писяю. Когда ноги уже не держат
Женис Отарбай
....эх.... очередной бред!!!
M@estro A.k.a. Сасик
Тогда женщинам ссать стоя.
Супер... а женщинам какать стоя..)))))))))
Интересно, как это контролироваться будет.. . Если какой-то депутат будет за спиной свечку держать, то я только ЗА
И какать стоя.))) ) Всем мазилам завязать на узелок и по утке на шею.)))
скандинавия скоро вымрет от избытка пидоров
Андрей Чиж