Общество
Когда-нибудь прекратится рост цен на все и вся? (см. вн.)
или все будет продолжаться в геометрической прогрессии-рост цен на 100,увеличение зарплат на 0.1% ,обнищание населения на 50%?
Путин не заинтересован в процветании России, этого только баран не понимает, поэтому и развалили промышленность. Последние природные ресурсы истощают, наращивая свой личный капитал. Такое впечатление, если послушать Суксунского самовара, что 95% населения России только в сёлах живут и имеют частное хозяйство. Да не ленивые люди, себе кое-как на прокорм добывают, картошку, морковку растят, а выращивать на продажу не каждый осилит, а если осилит, сдавать-то куда? Испытанный вариант - муслимы аккупировали торговые точки и не потерпят конкуренции для своих импортных яблоков и морковей - взашей погонят или предложат товар им за копейки сдать. . Всё это мы проходили! А что ещё может народ производить индивидуально? Наволочки шить, носки вязать, сколачивать табуретки? Да большинство и выкручивается так. Да чё на народ валить, если нет промышленности - ни заводов, ни фабрик! Народ наш дурак лишь в том плане, что думать разучился в массе своей, а тока втихаря индивидуально: очень его возмущает, как власть имущие Конституцию нарушают, родиной нашей торгуют, но тока кто бы другой изменил ситуацию.. . А ну, нафиг думать об этом!
Антон Мельников
Вы абсолютно правы!На 100% согласна с Вами!
Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока большинство населения России не прекратит бездельничать... ведь 95% населения не производит материальных ценностей! А живём мы все за счёт нефти и газа! И всё покупаем за границей! Живя в СССР, уже покупали мясо в Аргентине! А сейчас везём его изо всех стран, которые могут продать нам!
Антон Мельников
Полагаю,что себя Вы тоже включили в эти 95%...На селе люди,как работали,так и работают ,не покладая рук...Только их затраты не окупаются,ибо цены на молоко,творог,картофель,морковь и пр.очень низкие...Есть хотят все,а платят за это копейки...Зато масса ненужных неквалифицированных чиновников,депутатов,представителей власти получают огромные деньги...То,о чем Вы пишите,сознательно сделано дебильной властью...Тем,кто хочет работать и пытается делать всячески бьют по рукам...
просто сравняются цены с европейскими на все и остановятся
Антон Мельников
А как насчет пенсий и зарплат с европейскими?Кстати,сейчас в Европе цены на бензин значительно ниже наших,а у нас все равно растут..
Пока Путин и его банда у власти ..всё так и будет.
В обозримом будущем на положительные перемены рассчитывать не стоит. Нет даже предпосылок для подобных позитивных перемен.
Пока у власти стабильность, рост цен не прекратится