Общество

В чем благородство мужчины? ? можете ли вы себя назвать благородным???

Владимир Б
Способность на зло отвечать добром .
Леся Гречина
Лучший ответ
В его отношении к Женщинам!
ну... может в собственных глазах... в чем-то.... в чужих - наверное, нет
♥Благородство у растущего фруктового дерева в лесу.
Живёт своей жизнью, а его дарами пользуется любой путник!!)) )
Где вы видите готовность дерева идти наперекор своим интересам??!!)) )
Везде и во всём должна быть гармония. Люби и не навреди!!))) ♥
Пока нет но стремлюсь к этому.
Нет.. Я вероломно женился на своей жене обманом и заставил её прожить со мной 30 лет! О каком уж благородстве речь!!!
Арман Жусипов
Благородство мужчины - в его воспитанности, честности, высокой моральности.
Сарро Алина
благородство можно проявлять с благородными людьми, другие люди сочтут это за мягкость, слабость или глупость - есть много людей, для которых нет такого понятия-благородство
Уверенно!
сделал женщине ребенка, беги. не порть ей жизнь )))
Али Хаким
В женщине, которая рядом с ним. Не всем удается из Золушки сделать королеву (чаще бывает наоборот)
Николай Т
...,Благородный человек постигает справедливость, низкий человек - выгоду..., (Конфуций.)
Ирина *******
Благородство - это бескорыстие! Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам!!!! А в наше время большинство заботиться именно о своих интересах.... Разве нет?? ?
вот даммы типа тебя точно заботятся только о своих интересах, а те о ком ты ведешь речь называют не благородными а дурачкАми и лопушкАми. благородство это совсем иное духовное качество и не надо это понятие сравнивать со своими шкурными интересами.

что? муж ничего не оставил? бедная ты наша несчастная замученая и затюканая задаешь тут такие вопросы со своими же едкими комментами. страшно становится что все больше и больше становится вот таких вот никчемных баб-паучих. у которых только один интерес - высосать из мужика все силы и и превратить в послушного мальчика на побегушках. и тебе еще мразь хватает совести задавать вопросы про благородство.
Айгерм Айтбай
Владимир Б здоровья вам и благополучия!!!!
да я таков от рождения! а качества благородства ассоциопаты не понимают-и вышеотвечающие об этом много ответили!

наперекор можно действовать только в обоюдном соотношении! ради скотины не может быть благородства!!!
Антон Грачёв
Поясните пожалуйста, - благородный, это рождающий благо или рожденный во благе.
На поле боя не благородный солдат добил тяжелораненного противника, благородный офицер не стал добивать, оставил умирать долго и мучительно, - кто из них совершил. благо? А еще женщины любят говорить: Благородный мужчина должен оставить женщине все, а сам идти под забор умирать. А еще враги говорят: Проявите благородство, не сопротивляйтесь, чтобы легче было вас уничтожить.
Владимир Б Рожденный во благе????это точно не факт,что человек вырастит благородным! Мужчина действительно должен оставить женщине и детям многое....пусть не все....мужчине выживать легче....женщина и дети зависимы от него....больше всего не нравится то,что многие мужчины сознательно делают так,чтобы женщина была полностью зависима....чтоб не имела своего дохода...своего дела....
В поступках ...
Да, считаю. .
Хотя сегодня и лежачих бьют. .
Никогда не обидел сироту, слабого не бил...
* Jan Saya *
Айгерм Айтбай простите, лежачих "убивают"
Часто женщины не задумываются над тем, что не дают мужчине даже расслабиться... и сами не умеют..
Michael Zolotaev
по отношению к женщине? снисхождение к капризам дамы ))
вм
в м
когда женщина делает бескорыстие благородством .. значит она продажная шлюха .)
нуу я считаю что благородно не мучать не хвастатся ..)
нет скорей всего я не благородный ..)
Сергей Билык
не встречала благородных.. не там искала.!!!))))))))))))))))))))))
Nik Ya
...самого себя оценивать-последнее дело, это удел амбициозных и недалёких женщин: "Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я нимфоманка. Я – непостоянна. Я ветрена, я... я... я... я....
Благородство - в уважении к людям.
В его отношении к женщинам и побеждённым врагам.
Благородство мужчин? Элементарно, Ватсон! Не нажираться, как свинья....
Благородство МУЖЧИНЫ проявляется во всем!!!!
Это когда тупая голощелка выносит тебе мозг, вечными капризами и действиями не имеющими логического объяснения. А ты вместо того чтобы оторвать ей башку, - даришь ей цветы.
Albineo Albineo
да я благородный ( но если что не так сразу в хрюндель ) какое благародство о чём ты девушка говоришь (просто человеческое понимание должно быть )
Благородство мужчины в умении прощать женщине ее маленькие шалости, в его великодушии;)
Nika Tatius
Благородный муж знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.
Yelena Ponomareva
Я на дуэль могу вас вызвать и суточные щи в француском ресторане требовать.
да я благородный