Общество

Чего в женщинах больше: хитрости или подлости?

Женственности!!!!
Николай Баласинович
Лучший ответ
в некоторых смазки...)) ) намного больше чем хитрости и подлости... когда пися не скользкая женщина твердая и наоборот...)))
Безразличия.
Не будем наших женщин обижать....
преступной глупости
Лиза Першина
Манипулятивности.
Как же насолили Вам эти женщины!
А не интересует ли чего больше в нас - любви или нежности?!
Gulya ******
Вскрытие покажет...
У настоящих женщин, эти грешки отсутствуют. А вот у дур скорее жадность и глупость присутствуют..
Ооооооооооо, ЗАВИСТИ!!!
Олег Бардокин
Как вы, однако, о нас думаете! И того, и другого предостаточно. Как и в вас!
может, это больше про мужчин?..
конечно хитрости, а подлость это уже другая тема, к хитрости не относится
Ума конечно. Если про человека говорят, что он хитрый, значит он (она) уже не хитрый. )))))))))))
Исаак Тихман
если мужчина хитрый-то подлости, если подлый-то хитрости. Надо ж как-то приспосабливаться!
Ertabyldy Kambarov
Ума и мудрости.
хитрости, наверное
конечно хитрости, а подлось появляется после встречи с каким нибудь к.... нехорошим человеком!
Жалости
Botir Boltaev
встречный вопрос - чего больше в мужчинах: пива или сушеных кальмаров к нему?
Лиза Першина пиво напиток для лохов пьём водку по праздникам с огрчиками грибочками
Три фунта правды, пуд коварства.
Три грамма верности, пуд зла.
Нахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.

Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам - женская душа!

Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Женственности))) ) А остальное - производные)))
фифти фифти
Philipp Losev
смотря какая женщина,,,, если блондинка тупости если брюнетка подлости,,,
Kristina Linnik
Хитрости
Есть такое понятие-" житейская-женская хитрость","житейская-женская мудрость".