Общество
Вам хочется хоть раз (не быть а чувствовать) себя ну очень плохим, отвратительным и гадким человеком?
Вопрос в следующем заключаецца:А почему? Какие причины сподвигли?
Надоедает быть белой и пушистой всегда!
Нет, правда, хочется иногда побыть дрянной девченкой!
А у тебя такого не бывает? Никогда-никогда? ))
Нет. Я этого очень боюсь.
Анна Кай
за себя или за окружающих?
Нет, я такая, какая есть, не хочу чувствовать себя плохим человеком, комплекс неполноценности ещё разовьётся. Тогда уж лучше БЫТЬ (но недолго) гадким, они не ощущают чувства вины, и уверены, что всегда правы.
Нет, не хочется, но однажды пришлось поступить очень гадко (во имя блага, не только своего) .
Каюсь, причинила боль и страдания человеку, в тот момент не видела иного выхода.
Возможно сейчас, спустя время, поступила бы иначе (мягче что ли) , но результат был бы тот же.
Мне жаль.. . и больше нечего добавить.. . (моя жестокость мне противна)
(комментов не надо, я просто хотела высказаться)
Леша Марципанов
Какое благо, Тамарита?!!
Постоянно... причины те же самые... душа русского человека не выносит давления ни с чьей стороны... напрягается для того чтобы сбросить его ...
Чувствуя себя гадкой я и буду чувствовать себя гадко, так что НЕТ
да.. . было.. . причины? работа, отношения.. . это когда уже крышечка дребезжит.. . тогда и становишься ну очень плохой и отвратительной. а иначе никак.. . потом говорят так.. ой, а ты такая разве бываешь?...
Нет! Не могу быть плохим!
Да, иногда хочется ответить злом человеку, сделавшему мне добро или хорошо относящемуся ко мне, и желание выглядеть ублюдком в глазах дорогих тебе людей, наверное я чуток садист
Иногда. Знаете, как лекарство от стресса. Сидишь, и перебирешь свои гадости, пока не станет противно, и тогда понимаешь, что надо стараться делать добро несмотря ни на что.
нет