Общество
О чём мечтают очень плохие люди?
я думаю плохие люди это те, кто думает только о себе любимом
О гадости какую можно препонести хорошим.
конечно же о деньгах ...где можно как больше хапнуть ..
Для этого нужно быть очень плохим. чтобы знать о чем они мечтают.
Им некогда мечтать, они идут и делают, что задумали!
Что бы их все все полюбили сильно-сильно
мне кажется очень плохих людей нет, всегда можно в каждом что-то хорошее найти
Любая религия основана на отделении света от тьмы и добра от зла. На этой идее зиждется представление о Боге, как высшем, чистом и добром существе и дьяволе, в котором ничего кроме зла нет. На самом деле добро и зло понятия относительные, сосуществующие и борющиеся в каждом из живых существ. Никому не дано не совершать ошибочных поступков, ибо система, которая работает без ошибок, не может быть создана. Даже если верить в библейские сказания, то и в этом случае нельзя не признать, что бог создал столь несовершенных морально людей, что они начали свою жизнь с ошибок и заблуждений, а во втором поколении Каин убил собственного брата.
Итак, нет плохих на 100% людей. Как нет хороших, без каких-либо изъянов. Исключение составляют только маньяки, люди с повреждённой рассудочной основой. Но это уже патология, а не норма.
о хороших =))))
о плохом
Убить кого-нибудь и/или ограбить.
Вопрос требует уточнения: что значит "очень плохие люди"? Каковы критерии?
что бы такого сделать плохого
о плохих поступках
о том же что и хорошие, только со своей позиции
навредить хорошим)))
О хорошем =)
как насолить очень хорошим!
о похожем