Общество
Если мужчины не умеют не вышивать.. не вязать.. не рожать.. накой тогда они нужны а?))
для выхода в свет) О! они и этого не умеют? ..ну тода не знаю)
Ну так.. . что б было на кого поорать - когда настроение плохое...))))
Ну почему? Некоторые мужчины умеют шить, вязать и даже гвозди в стену забивать :-)))
Зато умеют вставлять
огурцом детей делать будете.. аль бутылкой..
Могу ножки помассировать.
Ты меня психологически сломала своим вопросом. Пойду напьюсь....
Хахахаха: -) смешно сказали! Это женское дело а не мужское.... мужчины нужны чтобы любили нас берегли защищали... когда влюбляешься остальное всё не важно ведь так...
некоторые умеют зарабатывать деньги, делать детей, помогать их растить и заботиться о своей женщине.
правильно! отстаньте от нас)
Ужасс! Они и гвоздь забить не могут и не украсть и не покараулить не могут .Правда твоя .
Рожать не умею, а всему остальному могу поучить!
Для того, чтобы женщина могла родить, без мужчины не обойтись.
Давненько я не видел тёток умеющих вышивать и вязать :)
Вспомните фильм "Новые амазонки": для удовольствия.
А тогда для кого вышивать и вязать то? А нам?... Для кого строить дом? Таскать еду домой (то бишь деньги) . Вот пишу, а сам думаю, с кем лучше жить на свете. С тем кто в этом разбирается, или с тем кто глупые вопросы задает?
А если женщины не умеют строить, копать и защищать мир -то нахер они нужны?
Ну хотя бы для того чтоб научить как это делать
физическая сила нужна в семье по дому что ни говори )))
Судя по формулировке вопроса вы возлагаете на себя функции финансового обеспечения. Для вас есть выход, "парадный" муж нестандартной ориентации, они ве это могут. Но вот рожать, вы уж не обижайтесь, природа не наделила.
Если же на ваш вопрос додумать контекст самостоятельно могу добавить:
сама задавалась этим вопросом, ведь на шубу и без них можно заработать, чтоб ребенка родить не обязательно их постоянное присутствие. Да и вообще действительно, нафиг они нужны если я и сама сильная.. .
Но вот когда у меня появился ОН и позволил мне природную женскую слабость я поняла в чем их роль.
....Умею вязать гвоздями... гвозди....
Мужики не умеют тока рожать, а вышивать, вязать и готовить удел баб т. к. это единственное на что они способны .