Естесно, не хватает! Ток не государству.
СССР проиграл холодную войну. Войны ведут для захвата ресурсов. Т. к. ссср проиграл войну, победитель получил все! Все бабки СССР в США, вся экономика РФ полностью зависит от США. Президент, система управления государством созданы специалистами США для стран колоний, типа для развития демократии. Президент в этой системе просто президент, имеющий ограниченные права и власть, чтоб не вредить демократии. Победитель получает прибыль со всей деятельности страны колонии, он просто пьет кровь! Именно поэтому в стране где есть все, нету ничего!
http://www.youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoikjw
Общество
Для чего нас так обкладывают налогами и штрафами? Уже доходов с нефти и газа не хватает?
Конечно, не хватает.
Пушкинскую сказку о золотой рыбке помните?
Денег, может, и хватает. Просто нас для "них" слишком много.
Ещё в каком-то там году, то ли 2000, то ли немногим позже, хто-то из правительственных леди США (какой-то там секретарь) озвучила такую цифирь: мол, по оценкам западных специалистов, экономически целесообразно проживание на территории РФ не более 18млн. человек
т. е. "дядя Сэм" уже посчитал, а наши правители уже приняли к сведению и сведЕнию народонаселения...
Это явный идиотизм. Простые люди просто не смогут такие штрафы выплатить. И тогда у семьи заберут все. Вот это, в том числе, забота о детях.
Шалупонь к власти дорвалась без комплексов с купленными корочками...
Кого "нас" ? И какими налогами и, тем более, штрафами ?
а ты посчитай только сколько у нас групп депутатских - и они жировать хотят
аппетит растет во время еды
Не хватает, чиновников становится больше и их аппетиты растут, уж меж собой стали из-денег в бочки с цементом закатывать
и чё облажили..
А с чего их будет хватать, если всё разворовывается и вывозится за границу? А что не заграницу, то чеченцам? Кавказ кормить-то надо.
Так надо
Людмила Борисова
однажды и ты станешь пенсионером
чтоб послушными были