Общество

сможет ли объединить Россия все бывшие 15 республик

Народы многих отделившихся республик уже давно живут в России!... осталось только присоединить их территории.. . для удобства этих же народов.. . (Грузия, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Молдавия, и пр....) )
Елена Музыченко
Лучший ответ
Запросто при наличии воли
Мы скоро объединим весь Мир с Китаем. Мысли шире!
Таня Гудзь
она и так объединила... тажыкские вопли со строек слышат все по ночам
Сейчас уже нет. Никто не захочет снова в СССР.
Rezeda Hisamieva
Спасибо-не надо! :-)
На кой черт? Нам своих дармоедов хватает. А те республики, которые и сейчас живут хорошо, обойдутся и без России.
Aнна Литвинова
Никогда. Да и зачем? Опять всех кормить будем? Мало нам Чечни и Дагестана.
На фига? Опять кормить за наш счет бездельников и голодранцев?
не надо такого объединения как было. лучше будем дружить домами.
Огнём и мечём.
Костян Аксёнов
Ну уж дудки! В истории ничего не повторяется вот так буквально.
Valia Kulinich
А нужно ли всех, после таких локальных конфликтов и наездов ?
Зачем?
Азамат Камзин
Да (правда за исключением прибалтийскиx республик) ,но зачем, они ведь сами xотели Сувернитета
Нет и не надо.
И опять их посадить на шею, и на халяву нефть с газом давать? Нет, не нужны.
Лариса Савина
Только тем же методом объединит, что и ранее. То есть через войну.
Зато у всех появился праздник мля - День независимости! От чего и от кого независимости???
Elsen Qasimli