Общество

Долго ли будет ломает после БРОСИТЬ КУРИТЬ ?

Первый раз в жизни попробывал некурить .
Сегодня 2й день ...В ногах ломка, на улице начал ощущать запах табака, но особого желания закуривать нет ...
А вот в ногах ломит ...Скоро попустит или как ?
У меня было где-то неделю.
Хвост не ломило, шерсть не выпадала) )
Ради избавления от этой гнусной зависимости
стоит перетерпеть.
Держись!
Если бросишь-даже в руки не бери
ни одной сигареты, а то начнешь снова.
Искренне желаю успеха.
Маргарита Комарова
Лучший ответ
Держись и все у тебя будет хорошо.
Дидар Какенова
В основном 3 дня.
*** Исмаил ***
Первые 48 часов самые трудные...
Sergey Vasiljev
недельку
Чем дольше не куришь, тем легче будет.
Лет 5 однако. . Будешь покуривать
Oksana Erkebekova
всю жизнь только через две недели будет не такой заметный и терпимый! я вот бросил, три месяца не курю, очень сильно себя сдерживал, но щас совсем не тянет уже!
Ломка длится около месяца. А раз решили бросить, то сходить с этого пути не надо.
Жека Ширдин
Только через 20-ть лет из организма будут удалены и сведены на нет все риски и последствия от курения. И это в лучшем раскладе если не было необратимых изменений в тканях в следствии спровоцированных курением изменений . )))
Gimai Гиматдинов
ломит в ногах не от курева, сходи в баню пару раз, а если понравится, ходи раз в неделю, будет супер,
Я недели 2 курила в школе ещё- бросила. Но 2 недели- не срок. Просто ты сам должен понять, что курение- это вред, как ни банально это звучит. И чем лучше будешь понимать, тем быстрее пройдёт сигаретная ломка.
Деваха Танька