Общество

Cлышала что парни гуляют с раскованными, а женятся потом на домашних? Почему? (внутри гляньте пожалуйста)

Это что бы подогнать неопытную девушку под свои привычки и вылепить из нее то что тебе нужно?
Или мол если домашняя значит ей много не надо, будет сидеть дома борщи варить, как очень удобный вариант?

Или какие причины могут двигать нагулявшимся парнем собирающимся жениться на домашней девушке?
С домашней в семейной жизни проще
Максат Кудаяров
Лучший ответ
Женясь на умной воспитанной девушке, без вредных привычек, из приличной семьи, мужчина приобретает надежную опору, хорошую мать своим детям и гарантию нормальной домашней жизни. Сейчас многие молодые люди разумно подходят к браку, как важному этапу в своей жизни.
Дмитрий Витко
Потом изменяют домашним и в результате все сливки состоявшегося самца достаются как вы говорите раскованным.
А домашние как всегда у разбитого корыта.
Сначала женятся по правилам, а потом уже по уму, те по любви, когда понимают что жизнь коротка а любовь единожды да и не ко всем. Ну это мой опыт, окружение такое видимо...
Если породистую голубку в самый первый раз поимеет простой сизарь то от неё хорошего потомства не дождёшся.
для девушки естественно быть домашней, а не блядью. ну кому из мужчин захочется жить всю жизнь со шлюхой, да ее детей с ней делать...
если надоест не уйдет в распутную жизнь, потому что не знает ее
Маришка Пенкина кто кому надоест? или что?
Очень глупое слово "нагуляться" по отношения к человеку разумному. Замуж надо на девушку в прямом знаечнии этого слова, а статус Девушка уже заключает скромное, доброе, порядочное, нетронутое мужчиной лицо женкого пола. И кстати никогда в жизни не ставил себе цели "нагуляться", просто если бы раньше встретил достойную и подходящую по всем критериям девушку - то женился бы раньше. а так конечно приходилось пользоваться б/у-блядями, как гандонами, то бишь трахать и выкидывать, НО это их выбор, они сами так себя поставили получив статус - шлюха/блядь.
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
Z.
Zhasulan ...
просто пацаны погулять хотят потрахатся а жить с такими не возможно, поэтому и женятся на домашних