Общество

Простите, а у вас есть мечта и цели или только нытье и жалобы???)

да-цель: получить среднее образование с хорошими оценками, благополучно сдать ЕГЭ по физике, математике и русскому языку и поступить в МГСУ на ТГВ, так же получить права категории B,C возможно D, чтобы туда на ней и отправляться)
Что касается мечты... добиться успехов в этой профессиональной деятельности, найти в будущем хорошую работу, заработать и все мечты перевоплощать в реальность !
Леонид Антощук
Лучший ответ
Цели достигнуты, а нытье наше и жалобы слушать некому было ...
Есть--опять хочу в Париж!
Людмила Бойко
У меня есть крыша над головой. Мечта - это чтоб ничего не болело.
Baglan Smagulov
У меня есть все, но хочется еще!
Миша Трифонов
и нытье есть, и жалобы, и цели, и мечта! это зависит от того, кто рядом сидит, и сколько я выпью
Дима Сычев
Ной, не ной, а жизнь надо принимать такой, какая она есть. Как говорит бабуля, соседка: "Не война, с голоду не пухнем, работа есть. Чего ныть-то? Хочешь хорошо жить? Иди учись, работай, а не тряси воздух. Я сквозняков боюсь. " Я с ней согласен. Ллблю помечтать, но это уже очень личное.
А как же без мечты жить
Иван Ахтулов
Есть, пока, один иск в суде, ну и конечно мечта_выиграть его.
Сауле Исенова
Есть цель и мечты, правда, в форме желаемых результатов. А вот с нытьем и жалобами проблема, все кончились в прошлом тысячелетие.
Ну поныть я думаю все горазды. Всегда хочется, что б поласкали, пожалели. Вот с мечтой посложнее. Я имею в виду далеко идущие помыслы. Наши родные правители быстро приземляют эйфорию. То налоги задерут, то инфляцию придумают, то штрафы и общедомовые нужды. После такого цели быстро отдаляются, а иногда просто так и остаются мечтами. При СССР было намного спокойнее и веселее. Вот это моя мечта и есть- вернуть наших детей в то время и дать им пожить как люди.
А что, уже и поныть нельзя, что ли?!
Unfacking Resonance
есть цели. нытьё и жалобы тупо надоели.
у меня пока нытье. до мечты не позволяет дотянуться болезнь. почки знаете ли давление 260
Timur Timur
У меня мечта такая стать гением-изобретателем на всегда.
У меня есть мечта)