Общество
Вы тоже до сих пор верите, что произошли от обезьян?
Общаясь с некоторыми, знаете обезьян обижать не хочется, т. к. они умнее.
так говорят
А ты в дедушку на облачке веришь..?))) ) Найди мне 5 отличий обезьяны от человека.
а вы верите что вас бог слепил из дерьма и грязи?
даже не знаю что и хуже)
Если судить по членам ОПС то многие произошли от баранов
Не верю, не знаю
нет, мы верим в то, что нас сюда завезли марсиане))
А кто его знает...
Да.
нет просто некоторые по поведению похожи потому что ведут себя как будто только с дерева слезли!!!!
Верить можно тому, что скажет батюшка. Научные же гипотезы выводятся путем последовательной цепи доказательств. С доказательствами можно либо соглашаться, либо нет, вера тут не при чем
Люди произошли от ОБЩЕГО ПРЕДКА с приматами, а не от обезьян. Учите биологию.
Точно нет, человечеству пудряд мозги зачем-то.
Нет, от американцев мы произошли. Давно уже, с 90-х годов хх века
Ни все, но некоторые южные горные народы в Каспийском регионе точно
Вот почему:
1. Развитый волосяной покров.
2.Умственные способности свойственные приматам. Полная неспособность к логическому мышлению и слабая обучаемость.
3.Чудесные способности исполнять крутые трюки (доставшиеся от древних приматов)
4. Любовь к ярким предметам : красные макасины у самцов, зеленые юбки у самок
5.Копирование поведения других особей стоит одной начать визжать, кричать, прыгать, кувыркаться, танцевать Лезгинку то это немедленно делают все!
6.Подражание другим особям, один надел красные макасы, кепку ФБР, занизил Приору, как это тут же сделали все остальные.
7. Способ контакта с другими живыми существами, к примеру человеком. немедленно начать драться или бороться что бы выяснить кто тут главный самец.
Вот почему:
1. Развитый волосяной покров.