Общество

как бы Вы поступили найдя сумку. Забралибы содержимое себе или попыталисьбы связаться с владельцем?

Я вообще предпочитаю не поднимать сумки : взрывной волной может оторвать конечности...
Александр Тодос
Лучший ответ
Даже подкладку бы отпорола... В поисках наживы.
Андрей Баушев
Попыталась бы связаться с владельцем
Ничего не подбираю на улице. Мимо золота пройду.)))
И где того владельца искать...
*N
* Nurzhan *
А сумка с бомбой?
Виктор ВОЛК
связался бы с владельцем, за находку вознагрождение пологается, есть в ГК статья не помню какая.
Смотря что внутри. Вдруг там бомба, мне она зачем?
Связалась бы с владельцем! Мне чужого не нужно! Возможно в той сумке лежат его последние деньги, а теперь их нет и чем семью кормить?! Подумайте об этом
Если в сумке была бы энная сумма наличных деньги бы забрал сумку оставил.
Nizora Qurbonshoeva
Ни одна жилка не дрогнет перед содержимым. Отдал бы всё до копейки. Честный я.
Как бы твоя совесть поступила. " НЕ ЖИЛИ БОГАТО-НЕ ХРЕН НАЧИНАТЬ".
Елена М
я в чужие сумки не лезу. даже если хозяина нет поблизости
Чужое присвоишь-свое потеряешь
Второе ...
содержимое себе, а сумочку владельцу
Светлана Дема
Если бы это была "сумка инкассатора" набитая самой популярной в Мире валютой, так уж и быть вернул бы ему её и ещё бы доплатил потерявшему половину суммы, находящейся в данной сумке. Ну, а если бы эта сумка являлась собсвенностью старушки-пенсионерки, то естественно я бы её присвоил, содержимое щедро протранжирил с друзьями в самом крутом ресторане, а за пустую облезлую сумку потребовал бы у старухи вознаграждение!!!!
Выкинула бы