Общество
как бы Вы поступили найдя сумку. Забралибы содержимое себе или попыталисьбы связаться с владельцем?
Я вообще предпочитаю не поднимать сумки : взрывной волной может оторвать конечности...
Даже подкладку бы отпорола... В поисках наживы.
Попыталась бы связаться с владельцем
Ничего не подбираю на улице. Мимо золота пройду.)))
И где того владельца искать...
А сумка с бомбой?
связался бы с владельцем, за находку вознагрождение пологается, есть в ГК статья не помню какая.
Смотря что внутри. Вдруг там бомба, мне она зачем?
Связалась бы с владельцем! Мне чужого не нужно! Возможно в той сумке лежат его последние деньги, а теперь их нет и чем семью кормить?! Подумайте об этом
Если в сумке была бы энная сумма наличных деньги бы забрал сумку оставил.
Ни одна жилка не дрогнет перед содержимым. Отдал бы всё до копейки. Честный я.
Как бы твоя совесть поступила. " НЕ ЖИЛИ БОГАТО-НЕ ХРЕН НАЧИНАТЬ".
я в чужие сумки не лезу. даже если хозяина нет поблизости
Чужое присвоишь-свое потеряешь
Второе ...
содержимое себе, а сумочку владельцу
Если бы это была "сумка инкассатора" набитая самой популярной в Мире валютой, так уж и быть вернул бы ему её и ещё бы доплатил потерявшему половину суммы, находящейся в данной сумке. Ну, а если бы эта сумка являлась собсвенностью старушки-пенсионерки, то естественно я бы её присвоил, содержимое щедро протранжирил с друзьями в самом крутом ресторане, а за пустую облезлую сумку потребовал бы у старухи вознаграждение!!!!
Выкинула бы