Общество

Вы думаете о том времени, когда будете стары и беспомощны? Какой выход на тот период считаете оптимальным?

Айбек Ибрагим
Вообще очень тяжёлый вопрос---я об этом уже лет 10 задумываюсь---конечно в идеале нужно как можно дольше сохранять самостоятельность... но как оно будет---я лично для себя уже всё решила (детям не говорю, что бы не расстраивать), но детям обузой быть не хочу---лучше в пансионат с хорошей доплатой... там и общение и уход. Дома для инвалидов все разной категории---есть очень приличные, я уже все узнала.... тьфу, тьфу, тьфу.
Игорь Лысый
Лучший ответ
На детей не рассчитывайте, сильно ошибетесь. Надейтесь только на себя.
Сколько протяну но работа найдется.... думаю и не для меня одного буду выкапывать шефа и трясти повышение пенсии....)))))
Надеяться на сволочное государство нелепо.

Если дети помогать не будут, лучше сдохнуть.
Человек полагает, а Бог располагает.... Как мы хотим все равно не будет.... Вот у меня муж пришел с любимой работы к любимой жене в хорошем настроении, поел-попил и через пол-часа его не стало.. (тромб). Но он был очень хорошим человеком, может поэтому ему Господь и послал лёгкую смерть.... Жаль, что рано....
Aleksandr Shvachko
Умейте жить, умейте пить И всё от жизни брать, Ведь всё равно когда-нибудь Придётся умирать.
Любовь Чернова
если не нагнетать негатива, то прожить можно, много же людей преклонного возраста
Zokirbek Rakhimov
В кругу семьи.
Надо полагать, вы уже предусмотрели?. .
Детей хороших вырастили или предпочитаете в хосписе отлежаться?..
Наташа
в семье оставаться не хочу. хочу в маленеький уютный дом престарелых где-нибудь в тихом месте.
Господь не оставит
Давид Давид
Сыграть в ящик.
Саша Михеев
Оппозиция придет к власти.
Дети, внуки.. . Моя мама живет с моей сестрой, моя бабушка тоже жила с дочерью, ( про папу и деда не пишу, они умерли намного раньше :( И у меня хорошие отношения с детьми.
Я стараюсь так далеко не заглядывать
Виктор Волков