Общество
Полицаев опять в Ментов будут переименовывать... В принципе бег по кругу-то же движение?
Реформа полиции, которую инициировал Дмитрий Медведев, во время пребывания на посту президента, не удовлетворила ни экспертов, ни общество. В ближайшее время может быть запущен механизм «контрреформирования» ведомства, пишет «Независимая газета» . По данным издания, в июле должно состояться первое заседание рабочей группы по мониторингу Закона о полиции, в состав которой входя депутаты Госдумы, а также представители силовых ведомств.
Добавлю оттуда же (цитата) : "Издание (Независимая газета) предполагает, что будет даже предложено вернуть даже прежнее название – «милиция» . Поскольку нынешнее, как и предполагалось, слишком часто ассоциируется со словом «полицай» ". Конец цитаты.
Осталось завернуть бредовую идею сделать в настоящее время из северного кавказа туристический рай, вкачивая туда без толку огромные бюджетные деньги, разогнать сколково и использовать для этой цели уже существующие научные городки, вернуть лапы накаливания и перевести страну на зимнее время окончательно и бесповоротно. И что он, в итоге сделал? Да ничего. А в "роли" премьера - опять зиц-председатель.. . и вновь заявляет о президентских амбициях.. .
медиков в педиков пентов в ментов медведя в педведя.... страна идиотов
Пока не пройдена черта,
Пока еще молчат винтовки,
Отец мента и мать мента,
Возьмите сына из ментовки...
Пока еще молчат винтовки,
Отец мента и мать мента,
Возьмите сына из ментовки...
Деньги то девать некуда бюджетные.
Так и будем переименовываться.
Медведев вообще без мозгов.
Время перевел, ментов переименовал.
Так и будем переименовываться.
Медведев вообще без мозгов.
Время перевел, ментов переименовал.
да уж, обосралась власть по полной программе!
как их не переменововай.... результат один и тот же
Вот результат руления страной либерала
да нам то что, с этого всего, да и им тоже? может кто не знает, ведь даже удостоверения не меняли у них, только надписи на патрульных машинах и вывески на дверях кабинетов, да ито не везде. D))))))
а вот просто разогнать, как это сделали в пиндосии, когда своих бездельников шуганули в тридцатых годах, создали впотай новое и удавили оргпреступность этническую, всякую козу настру и прочую чучмекию? Понятно, что пиндосы не указ, но это ихнее же произведение нонешние рыфышные "стражи порядка", значит паразита тем же ядом надо брать.
это говорит о чем? насколько был "проницателен" Путин, когда уговаривал народ голосовать за это маленькое чудо. ПОЗОР. для великой России иметь такую еврейскую подставу.