Общество
Читали ли вы новую хронологию Фоменко-Носовского? Чудинова?
Каково Ваше мнение? Не правда ли больше похоже на правду, чем официальная история? ;)
Знаете, Оля, я Вам так скажу.... официальная история на 90 % идеолизирована, подведена под "нужные" власти рамки. К сожалению я не читал Носовского и Фоменко, пока еще не читал, но я читал Николая Морозова, Лызлова, читал летописи русские, заметки иностранных путешественников по Руси тех времен, сам работал по всему СССР, в Монголии, Китае, и скажу прямо - белых пятен в истории, зашитых белыми и порой гнилыми нитками, масса.... историю превратили в историографию, извините, но "мадам Клио нынче имеет, кто хочет, в разных позах", позорно это.... ну а народу позволено знать лишь то, что написано в учебнике школьной истории. И совсем уже глупо изучать историю по худ. фильмам, клипам (Невский с чипсами) и худ. книжкам.
Извините, я не вижу никаких оснований для отождествления исторических исследований и современной науки с заведомо лживой масонской игрой с историей товарищей типа Фоменко и прочих бесстыжих псевдонаучных графоманов.
Идеи шизофреников могут завоевывать умы, но увы - малообразованных профанов.
С хронологией не согласен полностью. С описанием событий, тут уже интереснее, не по всем пунктам, но есть интересные моменты. Чудинов-же, полностью соответствует своей фамилии. На Солнце "Русь" прочитать- не каждый сможет. Кстати, да, людям творческим, я их читать советую обязательно, я ведь тоже рисовал до парапареза и тетрапареза.. . Проще если сказать, это частичная потеря функций конечностей.. . я сейчас восстановился частично, но рисовать так и не могу как это было раньше.
Не надо хвастаться тем, что Вы наконец-то прочли эту чушь, написанную и изданную еще 15 лет назад.
что за хронология?
Больше похоже на шизофрению.
Девочка, уймись читать всякую дрянь.. .
Вся твоя "история"-впереди!
Я полагаю понятно, что мне неведомы эти "герои"...Но ошибиться не боюсь!
Вся твоя "история"-впереди!
Мракобесы..