Если допустить мысль о том, что Вы, не дай Бог конечно же, неизлечимо больны. .
и это лечение не приведет к излечению, а только продлит Вашу жизнь ненадолго,
а лечение очень дорогостоящее... внушительные суммы.. .
вопрос вот в чем. .
стали бы Вы тратить последние средства своей семьи.. продавать все, что есть, ради этого?
Вот Вы лично Вы?
или Позволили бы своей небольшой семье продать все ради Вас?
меня интересует личное мнение... не переводите ситуацию.. и не пишите бред... просто выскажите свое отношение.. .
спасибо всем большое за ответы... не одним словом...
Общество
Что думаете Вы по этому поводу? +++
Нет, конечно, не стал бы так делать. Хотя знаю, что мой отец ради меня и свои органы отдал бы. Я сам флегматик по-жизни и сообщение о скорой смерти истерики у меня не вызовет, поверьте. Я не выпендриваюсь, просто большинство близких мне людей уже умерли, а смерть всегда рядом ходит. Просто понять и принять это, не зацикливаясь, и жить дальше.
Трудно сказать, что для Ваших родных лучше! Либо остаться без средств, либо знать, что не использовали последнюю надежду! Может быть им будет легче жить, когда они сделают все что могли! Ведь больной человек тоже прежде всего думает о близких людях разные обстоятельств, может быть в семье есть маленькие дети. которым нужы средства для дальнейшей жизни1
на этот вопрос Вам ответит честно человек. когда окажется в такой ситуации. Никому не пожелаю.
Господи,,,, до чего людей довели!!! не знаю, что бы делала,,, в разумных пределах
Девушка!!! Ё Человек в любом возрасте хочет жить, Здесь на Земле и для этого все способы хороши. и будет сражаться с болезнью до последнего.
не стала бы. просто они бы ничего не знали...
Жигер Махметов
спасибо за ответ
Семья моя конечно сама все отдала бы, но если не надолго, то зачем мне это? Не стал бы, я думаю. Но будь не дай Бог, кто то из моих родных болен, все отдал бы.
Не стала бы. Но из-за чисто эгоистических соображений - зачем продлевать мучения, если все равно скоро умирать.
категорически запретил бы !!!-перед смертью не надышишься, а огромный ущерб нанесёшь тем кому жить и жить
Нынешняя система ставит нас перед выбором, ставит такие вопросы.
Нет я не стану лишать последнего своих близких.
Ситуация касательно меня, конкретно болен, операция минимум стоит 600 т. р. (А их несколько) , болезнь не излечима, но не смертельна (в моем случае) операция дает только временное облегчение. Так что я ложил на все эти проблемы и полностью отдаю себя семье и ни хера не лечусь т. к. смысла лечиться нет болезнь в любом случае будет прогрессировать.
Жигер Махметов
простите меня за глупое пожелание..но я все-таки напишу...живите долго-долго
чудес не бывает -повешусь или застрелюсь -но родных по миру не пущу!
Я бы не стал.
мне так кажется, что каждая минута жизни дорого мне человека - бесценна. Мне не жалко было бы денег чтобы продлить ее насколько возможно. Все материальное - наживное. А человек умрет - и все. нет и не будет его больше никогда. Соответственно, допускаю, что тоже самое на мой счет думают и мои близкие. Если бы они горели страстным желанием продавать вещи, чтобы продлить мне жизнь - я бы не стала возражать. Разумеется, если речь не идет о полном их обнищании и бомжацком образе жизни после моей смерти.