Общество

Бедный русский язык Слово КОНЧАТЬ модераторами занесено в запретные ПОЧЕМУ?

У меня вопрос удалили, там это слово было написано. У модераторов крыша едет везде видят то что сами хотят видеть?
Игорь Сычев
Каждый понимает в меру своей испорченности, - это известно давно. так что по УДАЛЁННЫМ ВОПРОСАМ можно судить об интеллектуальном уровне модерации и их пристрастиях. В моём представлении, там за редким исключением сидят недоумки и недоучки. Это очень жаль, ибо, удаляя нормальные вопросы и оставляя глупые, грубые, хамские, экстремистские, они опошляют и снижают уровень ВСЕГО ПРОЕКТА. И так уже из него ушло много людей ВЫДАЮЩИХСЯ, которых я просто лично знала. Которые приходят именно с ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИМИ целями и уходят из-за массового уровня вопросов-ответов НИЖЕ ПЛИНТУСА.
Надежда Пархоменко
Лучший ответ
А у меня ответ удалили, модератором слово геморрой показалось ненормативным. пришлось дать пояснения.
Зоя Тимакова
;-) пиши оргазмировать, эякулировать и т. п. - прокатит!
Игорь Сычев Жжешьь
я не это имел ввиду
Вот и фильм Конец атамана многи считают порнухой
Они забыли нормальный русский язык и живут в мире сленга
Каждый (в том числе и модераторы) понирмает все по мере собственной развращенности и испорченности.
Смотря в каком контексте ты написал это слово. Я вот написал, что Анька Каренина была бл. дь, тоже удалили, хотя везде это слово спокойно воспринимается.
Роман Королев
Игорь Сычев Если порыться в моих вопросах можно словарь непотребных слов ( не матерных, но за которые вопрос удаляют) составить
А за блядь я думаю меня бы на месяц забанили я за своё погоняло неделю парился
И небо уже неудобно называть голубым....
Ришат Сафин
Значит, в этом сообществе нельзя кончать.. . И лучше вообще не начинать.. . Просто и ясно.
Замените это слово словом "завершать".
Не каждого можно назвать грамотным в русском языке.
Игорь Сычев А вдруг это слово станет тоже иметь такой же смысл второй как кончать они же и через год и больше все вопросы с ним удалят
так что не выход
Сегодня даже небо назвать "голубым" неприлично...
Nani Nuna
Глупость не знает границ.. . в стародавние времена слово "глаз" считалось непристойным и сленговым.. . Язык - это не мёртвая структура, он видоизменяется, некоторые сленговые слова приживаются и живут своей жизнью...
ну если в отношении их, их или на них, то да.
Это говорит только об уровне модераторов, каждый в меру своей испорченности понимает.... Моя бабушка, царство ей небесное, до самой смерти не могла понять, что же за новый смысл такой обрели слова "трахнуть, "голубой", и почему люди хихикают, когда она их произносит.... Уверяла, что в ее время это были вполне пристойные слова.
Я торжественно подтверждаю.

В 1926 году Академия Медицинских Наук США установила, что все курящие кончают раком!

С тех пор правительство США ежегодно выделяет огромные деньги на борьбу с курением.
Fatime Huseynova
Нормальный человек не станет себя называть таким идиотским именем - модератор. Удаливший вопрос из-за такого слова мне представляется импотентом.
По-моему, модераторам пора " сдать пост"!
Юрий Мамаев
Замечено, что задний ум особенно развит у тупиц....
Марина Sarvangasana
Под словом кончать ножество понятий. Кончить человека - убить человека.
Кончить дело - закончить дело, кончить - .(с точки биологий) .
Смотря в каком смысле и предложений вы поставили это слово.
Катя Вернер
Что это вы все плачете? ! Любой вопрос-ответ про ужасную жизнь в России. Никто не задается вопросом - а что я сделал лично чтобы было жить лучше! Я вот русский, долгое время живу заграницей в стране НАТО и ЕС. Да, если честно, пропади она эта страна пропадом вместе со своим НАТО и ЕС! Только и мечтаю как вернуться назад на Родину! Живу в большом городе, зарабатываю неплохо, но я здесь чужой! Здесь все чужое: люди, религия, параздники, язык обычаи и самое главное образ жизни. Давайте меняться - я всегда готов! Мой адрес знаете, пишите! Только потом не обессудьте! Поверьте, ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ !!!
Aisly Brisheva
потому что думать перестают головой, а думают головкой и пишут новые правила
кончать:
1.заканчивать
2.убивать
3.оргазм (молодежный сленг)
это уже наболевшая проблема довно понятно что русский язык диградирует и теперь любое слово имеющее двойной смысл склоняется к худшему варианту.
Игорь Сычев А может модеры тут настолько засиделись что мечтают кончить в том смысле из за которого вопрос удалили да не с кем