Общество
Интересно, а кто тот человек, который говорит, что он русский, но отрекся от русских, так как.. . цитата внутри
"русские как были алкашами недоразвитыми так ими и останутся, я от вас отказался, не хочу принадлежать к нации алкашей недоразвитых"?
Типичная болезнь неофита. он и там никому не нужет и среди своих -- чужой
Недоразвитый алкаш, желающий развиться.)
Русские есть, были и будут самыми умными и добрыми людьми! А алкаши есть во всех нациях и гораздо больше чем среди русских!
ну мудак человек, я как то раз с дагами торчал ну выпил пару рюмок водки, а они вроде как по гашу, я просто ушел так как с этими чеками у меня не получился разговор т. к они были под три D-)))))
Не встречал таких.
Если Я убью за ТЕБЯ твоего врана, ТЫ мне буш ПОДОГРЕВ в тюрьма носитьб. Чесно только
Татьяна Дербина
у меня нет таких врагов, которым я бы желала смерти.. так что не могу ответить...
Он не понимает значение слова "русский" и путает его со словом "славянин".Этот человек русофоб. Быть русским и быть славянином не одно и тоже.
скорее всего этот человек болен, а на больных не обижаются.
Михалкофф? о_О
Татьяна Дербина
да нет, поговорили мы тут с одним человеком....
Ага и флот нам Петр 1й из Европы привез, а до этого Олег на Византию на руках плавал.. .
ну и табак прихватил из "Высокоразвитой европы" уже тогда в голубеющей
Мне кажется, этот человек, как бы по-мяшче выразиться, не очень умный.
А знаете почему русские алкаши? потому что так надо было во II мировой войне, каждый солдат выпивал определенное количество грамм ЧИСТОГО спирта, и только потом шёл в бой, ведь в опьянении некоторые боли не чувствуются да и уверенность появляется, представьте бежит какой нибудь иван на фашистов "А НУ КА С**И ВСЕХ УБЬЮ П***СЫ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
И из поколения в поколение передавалось эта тяга к спирту, в итоге солдаты пришли с войны и стали алкашами, но их так не назовешь? ведь они стали ими для родины
Александр Григоровский
И это из поколения в поколение передается
Татьяна Дербина
вопрос был абсолютно в другом....я русская, и в моей семье нет алкашей....да и в окружении тоже. я спрашивала про отречение человека от своей нации....