Общество

Почему пугачевцев не поддерживают только в Чечне и Кремле?

Olga Fjodorova
власть к народу не имеет отношение
Ольга Шарыпова
Лучший ответ
Люди в Пугачеве просят навести конституционный порядок. Больше ничего. " Низы не могут, верхи не хотят... "
Алексей Уваров
Наталья Мартынова Низы могут, но боятся. Им проще подставить собственную шею под нож, нежели взять этот самый нож в свои руки
Потому что Кремль с Чечней слился долгим поцелуем в засос, а всем от этого тошно.
не любит народ чеченцев
Алеся Федосова
Та все мутно. Чичи беспредельничали с славянами. Дело в МУСАРАХ которые спускали все с рук..
Для наведения конституционного порядка туда и был направлен ПолПред Президэнта.
Ловите кайф от общения с ним а чичи будут махать режеками не по воздуху а по телесам русских баб и мужиков- МЫ ведь РУССКИЕ, а значит не только тихие но и бессловесные. Власть в покое русым западло, а нерусям на руси жить прекрасно. Когда это поймут пьющие и не мстительные русаки?
Айдос Омаров
Их нигде не поддерживают, народ такой в стране. Пока самих скальпелем в зад не ткнут - соседей возмущенных не поддерживают. Народишко то в стране говно, что скрывать.
Ярослав Л
Ну так они решили там что-то перекрывать, вместо принятия ответных массовых действий, херней занялись. Вот если бы они всем не местным кровавую баню устроили, кремль поддержал мясорубка кинул бы ОМОН, чеченцы бы подключились прислав свои силовые структуры. А так дело серьезное, сами смотрите какое отношение власти к данной проблеме, и делайте выводы, но делайте правильные выводы, если хотите продолжать жить на СВОЕЙ земле
Руки прочь от чеченцев!
Daniel Minasyan